Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Налёт на волосах от низких вибраций пустого разговора / Сон о Вибрациях Пространства от Голоса".

Разместил: Малдена от 9-01-2019, 15:23
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Налёт на волосах от низких вибраций пустого разговора / Сон о Вибрациях Пространства от Голоса".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Проснулась с налётом на волосах - впервые так вышло за месяц моей жизни в Дхарамсале / Индия (с 22 декабря 2014 года по 19 января 2015 года). Странно было чувствовать под пальцами низковибрационный налёт, от чего я успела отвыкнуть. А днём у меня вышел пустой - в хождении по кругу, разговор с Индрой на Почте. Он хотел реабилитироваться в моих глазах компенсируя свою информационную забывчивость. На третьем круге я не выдержала и вернула тему разговора обратно, с которой он отклонялся в сторону, как заяц. И что же? Он сослался на Дамару (моего Второго Сподвижника) и какие-то там её слова. После этого я даже отвечать не стала. Если он меня сравнил с Дамарой, значит ему на самом деле стыдно за свою забывчивость, но лучше бы он смолчал.

Устала думать об этом, поэтому и сливаю это сюда. Хочется о Высоких Материях думать, а в голову лезут мысли от Индры и его парилки по этому поводу. Мог бы и молчком думать, а не устраивать со мной мысленный диалог. Нашёл свободную Волну в моём Канале и давай засорять её оправданиями, которые мне, да и ему тоже, в принципе, не нужны. Сперва имела Желание ополоснуться, но потом поняла, что я уже помыла голову утром от этого низковибрационного общения с Индрой!
Я снова столкнулась с тем, что результат опережает действие. Это мне понравилось, ведь я помыла голову тогда, когда мне было удобно это сделать - утром, а не потом по факту получения низких вибраций.

* * * *

Вчера (18 января 2015 года) у меня был прекрасный день. Я радовалась всему произошедшему за день. Улыбалась пока не заснула. Утро сегодняшнего дня так же было прекрасно. Я даже села за статью по Чакре Сердца ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=578#p578 ). Работалось изумительно, на одном дыхании. Так хорошо мне писалось, что к полудню я отправила её Индре (Первый мой Сподвижник) попросив разместить её 25 января (2015 года) на Татьянин День. Замечательные энергии, и как раз сердечные.

В скайпе тоже всё было хорошо. Индра рассказал там о двух своих Снах. Интересные. Понравились. В ответ я рассказала ему свой Сон, где мне приснился Медведев ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10201#p10201 ). До сих пор удивляюсь, что он толпе народа говорил обо мне так долго. Надо будет Потом сказать, чтобы сократил свою речь обо мне.
После скайпа зашла на сайт "Наша Планета", на котором мне понравились 2 статьи о Путине и России. Они не требовали моего комментирования через Ник Рагнарёк. Ещё были статьи по Карме Мира и мировым изменениям. Улыбнулась, всё идёт к переменам, отлично. Понравился комментарий Инока (Древлянина). Я ответила на него, как Нарада. Он молодец, догадался об Изменении свойств металла на ровном месте, я лишь добавила, что это произошло благодаря планетарному вознесению. Приятно видеть, когда люди Прозревают. И тут пришло письмо от Индры... "Ложка дёгтя на мою шикарную бочку мёда". Рассмеялась. Бывало и хуже в 2012 году, когда выносило всех, а это так, проверка реакции на трёхмерное мышление, ибо четырёхмерной логикой в его письме вообще не пахло. Хорошо, что разговор оказался коротким. Зато я утвердилась в мысли, что эти трёхмерные игры слов уже не для меня, скучноватые. Значит трёхмерный мир закрыт для меня навсегда. Не моё это. Не моё.

* * * *

По приезду в Дхарамсалу / Индия я уже с месяц (с 22 декабря 2014 года) смотрю только два мультфильма из тех, что закачаны на мой Планшет: "Граф и Фейри" и "Хранители Снов, или Ледяной Джек". Смотрю попеременно. Сперва один несколько раз. Потом другой. Желание смотреть только их очень сильное. Накрывает так, что нельзя ни о чём более думать. Жаль, что "Хранители Снов" на Планшете проигрывается без звука.

В "Граф и Фейри" мне нравится Цель героя и его путь к ней, если убрать всё лишнее, разумеется, а в "Хранителях Снов" мне нравится жизнь героев в 5 Измерении. Я бы хотела для себя соединить это всё в одну жизнь, чтобы она оказалась полноценной, ибо полумеры не вдохновляют меня на Работу. Я люблю Высоты, и чтобы всё Помогало бы мне раскрыть мой Потенциал, которым бы я смогла полноценно пользоваться. Это мне интересно и важно. Таковы мои Стремления в жизни, моя цель, а всё остальное мне уже не Интересно, потому что перестало быть важным. За 2014 год у меня кардинально изменились приоритеты в жизни и взгляды на неё. Я хочу Больше, чем простое существование, когда из пустого бытия приходится делать цель жизни. Переросла я это. Служение миру / людям / планете для меня Сейчас важнее.

Пустое бытовое существование удел трёхмерных людей, а вот удел четырёхмерных людей Наблюдать за их существованием, чтобы разнообразить его и помогать духовно развиваться, тем самым расширяя своё Сознание. Удел пятимерных Людей давать четырёхмерным Информацию позволяющую им быть в курсе планетарных / мировых дел, чем я сейчас и занимаюсь в своём Вознесении. Но моё истинное Желание - Участвовать в Событиях, о которых потом я буду информировать четырёхмерных людей. Частично я так и делаю, но только в связи с тем, с чем я лично сталкиваюсь в своём Вознесении. Пишу я об этом в Дневнике, письмах, статьях, комментариях. Но это лишь капля в море, потому что нет моего прямого участия в мировых событиях, к которым я хочу быть причастна, потому что активировала их подстегнув умы людей в нужную сторону, когда весной 2014 года Отправляла правительствам стран мира свои Кармические Письма Счастья: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51

Всем ведь известно, что по Мыслям и дела делаются. Они и делаются, но пока без меня. Временное явление, поэтому всё может измениться в одночасье, а пока я в своём физическом Вознесении нахожусь. Мне очень нравится, как оно проходит - сюрпризно. Поэтому я ежедневно жду чего-нибудь новенького и неожиданно приятного. И каждый день я получаю это Новое и неожиданно удивительное! Как например, это было сегодня во сне, в котором я Поняла, что и голос может воспроизводить Вибрации Пространства, а не только это получается от Хлопка в ладоши: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853

Во Сне я была Музой и пела по второй октаве - второй нотной лесенке после верхнего До, с которого начался второй уровень нот по вибрациям ультразвука. От моего голоса дрожали Души тех людей, кто стоял рядом. Они просили и просили меня петь. Я пела по куплету и припеву в каком-то попурри и видела, как замирают у них в груди их Души. Я видела, как мой голос проникает внутрь их тел и вибрирует там заставляя дрожать их энергетические тела. И когда я взяла высокую ноту перейдя с первой октавы на вторую - почти ультразвук, то задребезжали стёкла, а одно - самое грязное в этой комнате, лопнуло по центру. В этот момент я и оСознала, что голос тоже может колебать своими вибрациями пространство вокруг.

Во сне эти люди стали приглашать меня к себе в оркестр / хор. Я им всем сказала, что я Муза, и поэтому могу петь в каждой группе. Когда все успокоились один музыкант сказал, что написал музыку. Он тут же засмущался и замолк, потому что все уставились на него. Я же начала задавать ему вопросы о его музыке, а отвечая на них мы пошли к нему, чтобы он сыграл её для меня. Получилось так потому, что увидев его Стеснение я задумчиво сказала, что раз он смущается, значит его музыка стоящая. На этом эпизоде Сон закончился, а мои размышления о Вибрациях Пространства от голоса, продолжились и когда я проснулась...

Нарада Ринпоче,
19 января 2015 года.
Опубликовано 9 января 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче налёт на волосах вибрации пространства

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: