Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Прошлое / Будущее мира и людей записано в Информационном Поле Земли

Разместил: DAMARA от 15-06-2019, 08:04
NARADA:  Прошлое / Будущее мира и людей записано в Информационном Поле Земли


Информационное Поле Земли располагается внутри Пояса Ван Аллена - точно в его середине. Где его Внутренний Слой и есть Магнитное Поле Земли, на котором сохраняется Запись всех ключевых Событий развивающейся цивилизации. А Внутренний Слой и есть само Магнитное Поле, Хранилище Информации по тому Миру, который существует на планете в тех или иных вибрациях того или иного Измерения.

С 21 Декабря 2012 года наш мир переходит из Энергий жизни 3 Измерения в 5, через 4, которое было установлено на нашей планете 4 Апреля 2015 года. В следствии чего, при планете существует два активных Информационных Поля, где одно слабеет, а другое усиливается. В первом Поле содержится Информация по Прошлому нашего Мира в 3 Измерении до 2012 года. А с 2012 года уже намагничивается Запись Событий по 4 Измерению во втором Поле. Помимо этого существует информационная закладка будущего Информационного Поля по 5 Измерению, ибо человечество Земли Сейчас живёт в Энергиях планетарного вознесения. Где на данный момент времени в Срединном Поясе Ван Аллена существует два активных Информационных Поля плюс ещё одно развивающееся Информационное Поле в закладке по 5 Измерению, но основным является Поле по 4 Измерению, в котором начало жить человечество с 2012 года.

Разумеется, что в связи с тем, что прежнее Информационное Поле по 3 Измерению перестаёт быть актуальным, то и прежнее Магнитное Поле перестаёт получать энергетическую подпитку из Мира Земли, ибо он перестал жить в его Энергиях. Это дало старт для образования нового Информационного Поля по 4 Измерению, а как следствие образовалось и новое Магнитное Поле Земли. Но при этом уже имеются зачатки будущего Магнитного Поля по 5 Измерению, которое будет существовать на нашей планете после её Вознесения, потому что уже Сейчас имеется Информация будущих Событий, которые будут развиваться на нашей планете после её планетарного вознесения.

По существу, во Внутреннем Поясе Ван Аллена уже Сейчас имеется Информационная Запись не только по происшедшим Событиям на нашей планете в 3 Измерении, но и Запись тех Событий, которые только будут происходить на Земле в 4 Измерении. А Новое Информационное Поле по 4 Измерению только набирает обороты, чтобы стать трамплином для планетарного вознесения. Где начиная с 5 Измерения всё Прошлое / Будущее Мира в 4 Измерении уже находится в одном моменте Настоящего. Потому что Пояс Ван Аллена располагается в Высоких Энергиях 8 Измерения (Внешний Пояс), 7 (Срединный Пояс) и 6 (Ближний к Земле Пояс). Это позволяет Информационному Полю Земли иметь полную Информацию по развитию цивилизации в её Прошлом / Будущем не зависимо от пространства времени по данному моменту.

План Развития Мира на Земле по данной расе существует только у Творца нашей Солнечной Системы Сурьи. А его отражение есть в Магнитном Поле Земли, где записаны лишь основные вехи развития человечества. Но этого достаточно для всех Пророков расы, чтобы иметь ориентиры на будущие события.
В Плане Развития Творца уже прописано: Сколько цивилизаций будет развито за всё существование данной расы. Какой путь развития выберет человечество этой расы. За счёт каких Людей (плюс их Дублёры) будут происходить скачки прогресса в подъёме цивилизации на новый уровень развития.
В Информационном Поле прописано Время Перехода от Тьмы к Свету расы за последние сто лет перед Сменой Эпох до 2012 года и первые сто лет после Начала Перемен с 2012 года. А также уже есть Запись последующего времени жизни человечества в Золотом Веке Нового Мира Света на Малдене. Всё есть / заложено в Информационном Поле Земли!

В Плане Развития цивилизаций на Земле, который Сохранён в Срединном Поясе Ван Аллена, записаны все основные моменты развития мира по всем ключевым Событиям. Человечество живущее на планете, хоть и следует своим путём развития, но двигается оно согласно основным пунктам этого Плана. Разумеется, что прогресс эволюции в мире полностью зависит от лидеров мирового влияния, которые Ведут за собой людей своей страны или мира в подъёме цивилизации. В этом случае их будущее тесно связано с будущим мира. А значит оно уже прописано в Информационном Поле Земли.

Жизнь Прошлого / Будущего известного человека также Записана в Информационном Поле Земли, ибо он / его жизнь будущая и прошлая оставит / оставила энергетический След на века / тысячелетия в Памяти людей.
Пока жива Память о человеке / событии, она Сохраняется в Информационном Поле Земли, потому что люди своими Энергиями питают её. По этой причине в Информационном Поле Земли есть данные обо всех выдающихся людях Прошлого / Будущего нашей планеты, если о них помнят не зависимо от пространства времени, потому что всегда имеется Память не только Прошлого, но и Будущего, хотя люди могут принимать его за прошлое нашего мира / планеты.

Те люди, кто живёт Прошлым, энергетически питают прежнее Информационное Поле по 3 Миру 3 Измерения. Те из людей, кто живёт Настоящим, участвуя в жизни мира / планеты Здесь и Сейчас, энергетически питают новое Информационное Поле по 4 Измерению, которое вошло в активный режим с 2012 года, но установилось 4 Пространство только с 4 Апреля 2015 года. А вот те из людей, кто живёт своим будущим по 5 Измерению в соизмеримости Будущего нашей планеты Малдены и Нового Мира Света на ней после планетарного вознесения, энергетически напитывают будущее Информационное Поле по 5 Измерению.
Чем сильнее становится будущее Информационное Поле по 5 Измерению, тем быстрее на нашей планете проходят Процессы Вознесения, потому что на Земле устанавливается 5 Пространство, как это произошло с 4 Измерением весной 2015 года.

Нарада Ринпоче,
сентябрь 2015 года.



Теги: NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче Информационное Поле Земли пояса Ван Аллена прошлое настоящиее будущее магнитное поле Земли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: