Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега: Миссия Работника Света и работа с ГФС, пока вы спите

Разместил: МирРа от 29-05-2020, 07:21
Иво Вега: Миссия Работника Света и работа с ГФС, пока вы спите


Как Работника Света, ваша задача состоит в том, чтобы постепенно или быстро Пробудиться к своей роли на этой Планете. Вы пришли из другого мира или другого измерения, где вы были воплощены или нет, чтобы взять на себя роль человека-землянина с высшим сознанием и работать вместе с Галактической Федерацией Света для освобождения человечества на Земле от их инопланетных контролеров.

В своих предыдущих жизнях в качестве Галактического существа вы достигли более высоких состояний сознания, некоторые даже стали Мастерами этой Вселенной или поднялись над этим. Независимо от уровня вашего сознания, вы были обучены для работы, которую вы делаете здесь днем и ночью, когда вы приходите на Галактические Корабли и работаете со своими командами, чтобы продвигать духовность человечества на Земле и освободить Землю от рук ее злых контролеров.

Вы рождены как Работники Света и готовились к этой роли на протяжении всех своих жизней. Технически, вы являетесь гибридным сознанием, частично земным и частично вашей родной планеты / измерения.

Роли Работника Света включают в себя удержание Света, создание сетки, помощь другим Работникам Света просыпаться, исцеление, передача сообщений на Землю, забота о земной экосистеме и многое другое.

Конкретные задачи могут включать в себя: управление погодой, изменение полярности на планете, воздействие на коллективное сознание, трансмутацию темной энергии, борьбу с темными сущностями, обучение других, донесение истины.

В настоящее время мы используем социальные сети для создания новой Системы Света: Свет – это информация, распространяемая как истина для всех на планете Земля.

Одна из ключевых задач работника света — ПРЕОДОЛЕНИЕ КОНТРОЛЯ НАД РАЗУМОМ. Это означает работу с теневой частью вас, чтобы выровнять ваше эго с вашей душой. Мы здесь для того, чтобы управлять своими эмоциями, преодолевать страх, управлять своим эго и обрести свое Высшее «Я». До тех пор, пока это не будет сделано, мало что из вашей роли на Земле будет открыто вам, потому что Свет не сияет через ваше эго – он имеет более высокую частоту души. Пока к душе нет доступа, вы будете в учебном путешествии по пониманию ограничений, которые вы наложили на себя, и преодоления их.

Научиться быть открытым сердцем, целостным, подлинным, добродетельным и преданным истине — вот главная отличительная черта Работника Света. Спасение этой Планеты — наша главная цель.

Ночные рейды — Иво Вега

Я: Иво, я знаю, что в ночное время Работники Света полностью осознают свою роль в качестве членов ГФС (Галактическая Федерация Света) на Кораблях, и теперь меня всё чаще спрашивают о том, что происходит, когда мы спим.

Интересный пост, который я только что видела, — одна женщина говорила, что проснулась с царапинами по всему телу и боится, что на нее могут напасть в ночное время темные существа или инопланетяне. Не могли бы вы подробнее остановиться на этом? Что мы делаем ночью? Почему кто-то просыпается с царапинами и как мы должны понимать это, когда просыпаемся утром?

Иво: любовь моя, это хороший вопрос. Действительно. Многие из вас — не только Работники Света, но и Воины Света. Работник Света работает со Светом, повышая частоту на Земле, но Воины Света активно участвуют в астрале и на вашем физическом плане, удаляя темных сущностей с вашей планеты и нижнего астрального плана.

Так что если вам снятся сражения в ночное время, частые кошмары и вы просыпаетесь с царапинами, то вполне возможно, что вы были вовлечены в битву с темными силами.

То, с чем вы действительно работаете, сражаясь, — это энергии. Так что на самом деле ваши тела, будучи носителями этих энергий, являются оружием, которое используется против темных сил. Некоторые действительно любят носить меч или другое оружие, которое помогает сфокусировать эти энергии, но вы уничтожаете эти антижизненные формы, наполняя их жизненной энергией.

Мы часто используем гамма-, тета- или фотонные лучи, которые исходят из рук, ног, пальцев и глаз, и теперь вы понимаете, почему мы не имеем такой привычки рассказывать вам, что вы делали в ночное время. Вы не можете создавать эти энергии на такой низкой частоте, как ваше физическое тело, и для этого требуется сильный ум, которого у вас сейчас физически нет.

Я: значит, мы стреляем лучами смерти из наших глазных яблок на астральном плане? Ладно, неудивительно, что я иногда просыпаюсь уставшей по утрам.

Иво: это зависит от проекта. Иногда вы находитесь на своей нижней земле, сражаетесь там с оккупацией, а иногда вы сражаетесь с кораблями в Галактике. Вы способны путешествовать в пространстве космоса без защиты и направлять энергию на эти Корабли.

Я: фазеры на оглушение, Скотти!

Иво: если вы не против. Вы шутите, но вы делаете Божью работу. Устранение этих антижизненных существ имеет первостепенное значение.

Вы — могущественные существа, когда вы полностью осознаете и полностью функционируете, и вы помогаете нам в нашей работе, когда мы совершаем набеги или предвидим злонамеренную деятельность на планете. Мы все вместе спасли многих людей.

Я: тогда зачем кому-то просыпаться с царапинами?

Иво: иногда, когда шаблон поцарапан, он включается в физическую сферу. Любые травмы, полученные в течение ночи, обычно излечиваются до того, как вы проснетесь. Иначе ты была бы такой же, как эта женщина, и гадала бы, откуда все эти царапины.

Я: значит, она участвовала в какой-то рукопашной схватке с рептилиями, наверное.

Иво: рукопашный бой тоже возможен, да. Иногда мы попадаем в засаду, и нам приходится пробиваться из нее с боем. У нас есть преимущество. Они не могут производить ту же энергию, что и мы, и их оружие можно быстро убрать одной лишь мыслью. Они нам не ровня. Единственное различие — это физическая сила рептилии или драконида, и когда они материализуются позади нас, вполне возможно, что они на мгновение одержат верх.

Я: Спасибо, Иво.

Иво: любовь моя, не бойся ложиться спать.

Я: Я знаю, что могу справиться с ними, и вообще, дайте мне на них посмотреть! Я уже знаю, что мы с Архангелом Михаилом идем в нижнюю четверть, чтобы устроить там какой-то ад, так что я знала, что делаю это. У меня есть странная царапина, ничего особенного.

Иво: Ты — воплощение Богини Войны и Мудрости, и ты прекрасно сочетаешь то и другое в ночных путешествиях. Вы, однако, воспринимаете это эмоционально, и это передается иногда в кошмарах.

Я: у меня есть друзья, которые иногда просыпаются с криком.

Иво: это тоже может быть причиной.

Я: Спасибо, Иво.

Оригинал: https://sananda.website/ivo-of-vega-via-sharon-stewart-may-23-2020/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12414#more-12414

Теги: Воины Света Работники Света послание Иво Вега

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: