Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт: Создавая изменения внутри себя

Разместил: МирРа от 15-07-2020, 06:57
Иво Вега через Шарон Стюарт: Создавая изменения внутри себя


5 июля 2020 года.

Иво: Для наших зрителей. Так много моих видео посвящено созданию изменений внутри себя. Я хочу изложить вам причины, по которым это имеет такое большое значение.

Вы — часть своего мира, совокупность душ, составляющих ваш коллектив. Ваша душа имеет доступ к одной части этого коллектива, и это вы, ваша личность или эго, и это та часть мира, на которую ваша душа может повлиять, чтобы создать изменения в вашем мире.

Вы осознаете, что когда вы создаете изменения внутри себя, меняется весь ваш мир. Вы меняете временны?е рамки, вы повышаете частоту вибраций, и при этом вы повышаете частоту коллектива вместе с вами. Вот почему так важны личные изменения или выполнение работы.

В случае Шарон, как и во многих других, люди меняются, когда боль от того, что они остаются прежними, слишком велика. Боль — отличный мотиватор. Испытывая боль, вы идете против законов Вселенной, законов любви, и вы не любите себя. Боль — это показатель того, что нужно искать другое решение вашей проблемы, и это решение должно воплощать более высокую частоту, такую как прощение, любовь или сострадание к той или иной проблеме, которая причиняет вам боль. Вы не можете создать реальное изменение, не меняя свою частоту. Если вы остаетесь в том же диапазоне частот, ничего не меняется.

Вы создаете всё, что вы испытываете. И всегда есть причина. Возможно, причина в том, что человек, который раздражает вас, отражает часть вас самих, и это то, что вы не хотите видеть, поэтому вы раздражаетесь на них. Если вас раздражают люди, которые воруют, — вы когда-нибудь крали у кого-нибудь? Если так, то это может быть восстановлением равновесия вашей кармы, не более того.

Иногда люди отражают вам те части себя, которые нуждаются в изменении. Вот тут-то и появляются противоположности. Если вы можете честно сказать: «я не такой», то, возможно, этот человек показывает вам часть себя, которая беспомощна и уязвима, например, вы наивны и эксплуатируетесь нарциссами. Это случалось со многими эмпатами, поэтому я привожу это здесь. Есть что-то, что вы называете «слишком хорошим», и многие из вас слишком хорошие, потому что вы верите, что мир, в котором вы живете, относится к жизни так же, как и в других мирах, в которых вы жили. Но это не так. Необходимо разработать совершенно новый набор навыков, чтобы жить на земле для того, кто обладает более высоким сознанием. Я знаю, что многие из вас уже знают об этом. Вот в чем суть наших уроков. Учитесь жить на земле и выражать любовь, с которой вы пришли, чтобы дарить ее себе и другим. Это путь Христа и путь всех на пути Вознесения. Вы понимаете, что в Пятом измерении безусловная любовь — это образ жизни. Таким образом, вы находитесь на пути обучения Любви в напряженных условиях — к обучению безусловной любви. Некоторые брали на себя более экстремальное обучение, чем другие, и это связано с количеством силы, которой вы обладаете как душа.

Многие вещи показываются вам или совершаются над вами, потому что вы работаете над тем, чтобы научиться прощать, и это то, чем занимается Шарон. Она работает над прощением других, и поэтому вокруг нее есть целый набор персонажей, которых она постоянно ругает. Прощение — это единственный выход.

Остерегайтесь эго, которое спрашивает: «Кто ты такой, чтобы чувствовать, что можешь прощать других?» Эго видит в прощении того, кто находится в более высоком положении, прощая другого более низкого положения. Это не прощение, это высокомерие. Прощение действительно не таит злобы против того, кого вы считаете оскорбленным. Вместо того чтобы обижаться, смотрите на них как на тех, кто показывает вам, как исцелять, и вы, возможно, начнете ценить их больше.

Когда вы начинаете видеть, что у вас есть личностное расстройство, и вы хотели бы изменить его, сначала сосредоточьтесь на том, чтобы остановить его. Возможно, вы критичны и хотели бы научиться принимать других такими, какие они есть, даже с видимыми недостатками. Критика — это поведение, основанное на страхе. Вы понимаете, что принятие других людей — это более мирный образ жизни, чем постоянное противоречие с их характерами. Поэтому, когда вы слышите, что ваш критик выходит, чтобы критиковать, вы говорите, чтобы это прекратилось. Просто скажите: «Я знаю, что ты здесь, критик, и вам нужно остановиться». Иногда он подчиняется, а иногда продолжает действовать. Будьте осторожны, потому что эго — это обманщик, находящийся под влиянием контроля ума, и оно может быть настойчивым. Будьте более настойчивы. Скажи ему, чтобы он остановился.(*) Переключите свое внимание на что-нибудь другое. Спойте песню и сосредоточьтесь на словах. Все, что угодно, чтобы вовлечь свой ум в то, что не связано с критикой. Затем работайте над его противоположностью. Однако не судите людей, которых ваш критик собирался атаковать. Работайте над принятием другими способами. Обратите внимание на прекрасную погоду, прекрасные цветы и великолепное солнце. Прими свою жизнь сейчас. Измените свою частоту, повысив ее.

Исследуя свое эго, вы автоматически позиционируете себя на уровне души. Эго не исследует себя, только душа может это сделать. Выполняя эту внутреннюю работу, вы соединяетесь со своей душой, и в соединении со своей душой вы начинаете иметь более многомерные переживания. Многие из вас хотят знать, какова цель вашей жизни и о ваших прошлых жизнях как инопланетянах — вот как получить эту информацию — чтобы получить доступ к душе. Вся эта информация хранится в душе, а не в вашем эго. Чем больше вы исследуете свое эго и его недостатки, тем больше у вас будет связь с душой и приобретете те дары, которые она должна вам дать. Должна быть сделана работа.

Поймите, что когда вы будете достаточно настойчивы, вы испытаете облегчение от критика. Почему? Потому что, как говорится, «то, на чем вы фокусируетесь, растет». Когда ваше намерение состоит в том, чтобы остановить критика от доминирования над вашими мыслями и работать над принятием, вы испытаете облегчение, потому что вы сильны. Там, куда вы направите свою энергию, вы увидите перемены. Однако если вы будете упорно потворствовать критике, это будет выглядеть так, как будто вас тянут за обе руки. Настаивайте на том, чтобы критика прекратилась, независимо от вашего настроения.

Также, как правило, работайте над повышением своей частоты. При ежедневном ношении с более высокой частотой можно найти облегчение от более низких частот поведения. Тем не менее, они всегда найдут способ проникнуть обратно в вашу психику, когда вы не связаны с ними, поэтому необходимо научиться принимать всё.

Шарон говорит, что Работники Света пришли на землю, чтобы научиться принимать неприемлемое. Да, это часть нашей задачи. Я согласен. То, что происходит в вашем мире прямо сейчас, является абсолютной пародией, однако, не принимая это как реальное, никакие изменения не могут быть сделаны, чтобы улучшить его. Принятие — это ключ.(*) Принятие — это путь к мирной жизни. Критика, нападки и словесное насилие — это дорога в эмоциональный ад.

Все люди — это ваше отражение. Это как если бы вы жили в своем собственном мире сами по себе, и этот мир называется вашим умом. Когда вы видите, что люди ведут себя таким образом, с которым вы не согласны, спросите себя, поступаете ли вы когда-либо так же. Затем измените свое поведение и простите себя, и наблюдайте, как эти проблемы выпадают из вашего ума. Люди перестанут напоминать вам о том, что вам нужно изменить, когда вы простите себя и других за то, что вы / они таковы.

Прощение и сострадание к жизни — это единственный путь через ад, который ваш народ распространяет друг на друга. Это постоянно повышает частоту коллектива.

Место, с которого нужно начать, — это вы сами.

Вполне возможно, что каждый человек вокруг вас прямо сейчас имеет какую-то характеристику или даже целую личность, с которой вы можете не согласиться. Это ваше собственное дело. Вы заметите в других то, что вам не нравится, потому что вы не любите это в себе, и вы можете попытаться дистанцироваться, вместо того чтобы научиться изменять себя или признать, что вы не совершенны.

Я: хорошо, здесь он говорит обо мне.

Иво: твой опыт типичен, любовь моя.

Я: Я притягиваю всех людей, которых не уважаю. По крайней мере, в физическом плане. У меня есть суперинтендант, который думает, что это его дело — говорить мне, чтобы я похудела, у меня есть сосед, который женоненавистник, который постоянно унижает меня, а другой через дорогу — деловитый человек, который сдает всех соседей в городской совет. Ну, по крайней мере, демон с затемненными глазами и рептилия-оборотень ушли. А еще та, которая жила выше меня и своей матери. Они переехали к оборотню, после того как оборотень бросил свою кошку. Я могла бы сделать из своей жизни мыльную оперу!

Иво: есть много вещей, которые вы должны увидеть, чтобы узнать о жизни на земле, поэтому вы испытали большую часть негативной стороны западного общества. Вы встречались с женоненавистниками, вы были подавлены бандами хулиганов, привлекали несчастных друзей, которые были хроническими жалобщиками, и многое другое. Вы должны были научиться любить этих людей, и вы довольно хорошо находили в них то, что вам действительно нравилось, хотя вы не склонны сосредотачиваться на этом. И я мог бы добавить, любовь моя, что вы постоянно предлагаете им помощь, даже если у вас есть эти опасения по поводу них.

Я: это похоже на принуждение.

Иво: это твоя душа. Вы пришли, чтобы помочь, и вы не можете остановить себя.

Я: Верно. Я все еще хочу переехать. Я хочу, чтобы моим ближайшим соседом был медведь.

Иво: и ты получишь свое желание. К сожалению, все больше людей не просто смотрят на людей, с которыми они встречаются, менее лично, а просто изучают их, вместо того чтобы быть вовлеченными и запутанными в их драме. Личная дистанция рекомендуется для общения с людьми Земли. Вовлекаться в их дела не рекомендуется.

Я: Да. Это правда.

Иво: что подводит меня к последнему пункту: вы все научились видеть людей на этой планете в нелюбви. Вы были посланы сюда как работник Света, чтобы исцелить планету, но на самом деле из-за завесы амнезии вы оказались больше похожи на тех, кого вы пришли спасти. У работника Света есть сила, чтобы сделать работу, чтобы исцелить себя, и это задача, которую вы все должны взять на себя. Если вам не нравится человек, он может показать вам часть себя, которую вы должны простить или исцелить. Если вам не нравится ситуация, что она показывает вам, что вы можете дать себе силы / расширить свои возможности? Если вам не нравится работа, — почему она вам не нравится? Что вы можете узнать о себе по своей реакции? Если вам не нравится чье-то высокомерие, то не потому ли, что вы сами можете быть высокомерными? Осознаете ли вы, что высокомерие — это эго и что когда вы находитесь в своем эго, вы отдаляетесь от своей души? Как же тогда перестать быть высокомерным? Если вы не знаете, то вы всегда можете попросить высшую помощь, чтобы это было показано вам.

Шарон любит заклинание, данное ей Эль-Морией, которого она полюбила и очень уважала: «Дай мне Бог силы принять Твою любовь сейчас, Силы идти по пути, который Ты хочешь от меня, и ясности, чтобы увидеть Твой Свет. Позволь мне увидеть Тебя сквозь иллюзию, которая пытается разлучить нас».

Я: безгранично верю в это. Оно меняет мою частоту, когда я читаю его. Когда я сталкиваюсь лицом к лицу со своим эго и не вижу выхода, я говорю это и убеждена, что это работает.

Иво: в этом заклинании Эль Мория говорил, что для того, чтобы увидеть Бога через иллюзию, которую вы научились создавать для себя, иногда требуется его помощь. Чтобы достичь высшего понимания (Бога) в мире иллюзии, требуется сила или повышение частоты. Связь с Богом, чтобы помочь вам увидеть высший путь, проходя через низший, требует его видения, которое является ясностью, о которой он говорит здесь. Это блестящая молитва.

И для того, кто видит это, привлечение Бога, чтобы помочь вам, — это хороший путь вперед. Произнесите молитву, прочитайте указ или просто молитесь или просите Его помощи, чтобы направлять вас, и это будет дано. Он никогда не говорит «Нет», когда вы просите о связи.

Я: Спасибо, Иво.

Иво: любовь моя, у Работника Света тяжелая работа. Снова научиться любить в нелюбящем мире. Научиться любить тех, кто бросает в них словесные камни. Чтобы достичь этого, нужно перестать быть такими, как они, и любить их, несмотря ни на что, быть своей душой. Это единственный способ преодолеть вашу дилемму.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/07/creating-change-within-yourself-ivo-of.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12784

Теги: послание Иво Вега Духовное Развитие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: