Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт, 26/07/2020: Правительства и Внеземные цивилизации

Разместил: МирРа от 5-08-2020, 07:53
Иво Вега через Шарон Стюарт, 26/07/2020: Правительства и Внеземные цивилизации


Я спросил Аштара, находится ли Трамп в контакте с ним, и он ответил, что Трамп находится в контакте со многими инопланетянами Света. Размер этого охранника, которого Иво называет «рептилией в биокостюме», подтверждают это. Кстати, помните, что рептилии тоже работают со Светом; они не все плохие. В моей команде есть гибрид человека-рептилии по имени Ворф, и он был моим сыном из прошлой жизни. Ворф продвинулся в будущее, чтобы работать со мной сейчас на Земле. О да, я зову его Ворф. Его настоящее имя Вреклем-Кай Террелл, и его профиль находится на странице моих профилей Внеземных Цивилизаций на нашем сайте.

В этот момент мы можем считать эту Землю как бы расколотой. Раскол во многих отношениях, как обычно, но некоторые из мировых держав объединяются со Светом, а некоторые все еще принадлежат Кабале и управляются ими. Трамп набирает силу, отбирая у глобалистов контроль над различными ведомствами федерального правительства, но это немалый подвиг. Даже когда злая Хиллари потерпела поражение на выборах, я все еще думаю, что нам предстоит нелегкая поездка. На мой взгляд, после ноябрьских выборов (3 ноября 2020 года) все будет только хуже, потому что если Трамп будет переизбран, а я верю, что он будет переизбран, Кабала действительно поднимет вонь. Я вспоминаю старую песню канадских рокеров Bachman Turner Overdrive, и припев этой песни звучит у меня в голове: «Вы еще ничего не видели». Я считаю, что нет.

Я также верю, что если бы Хиллари пришла к власти, наш коллективный гусь был бы готов! Трамп уже спас наши шкуры, и многие даже не знают об этом. Иво предсказывал, что произойдет с Трампом у власти, а не с Хиллари у власти. Это вы можете прочитать в книге Оруэлла «1984». Еще одна вещь в названии книги Оруэлла говорит мне, что именно тогда все это зло изначально было нацелено на то, чтобы развернуться, и мы отсрочили его на 35 лет, слава Богу.

То, что я вижу, — это раскол. Найдутся те, кого это все не коснется, кто найдет альтернативные пути обхода мандатов, предписанных Глубинным государством, и найдутся те, кто станет его жертвой. И все это связано с вашим собственным мышлением. То, во что вы верите, так вы и будете жить. Я не собираюсь носить маску, делать прививки и делать микрочипы, но я также не собираюсь замораживать свой банковский счет за несоблюдение требований или быть отрезанным от покупки продуктов. Сейчас меня не пускают в продуктовые магазины, но я могу сделать заказ заранее и заплатить, когда доберусь туда, так что этого будет достаточно.

Сегодня, однако, я пошел в зеленую бакалейную лавку и купил несколько поздних летних растений для моего крошечного сада без маски и без каких-либо споров или извинений перед кем-либо из клиентов. Я был снаружи, я не пошел в закрытую часть магазина, потому что, очевидно, мое дыхание там могло быть вирусным, но его нет по какой-то странной причине. Я вижу людей, едущих в масках, и думаю, что для них нет никакой надежды; они, вероятно, получат микрочип. Я интуитивно догадываюсь о микрочипе, что если нет человеческого интернета, который мог бы связать нас с мэйнфреймом искусственного интеллекта, то для этой программы все потеряно. Я не могу не думать, что GFL работает над решением, чтобы заблокировать человеческий интернет, как они пытались обезвредить вирус covid.

Я считаю, что сейчас все должны приложить усилия, чтобы подготовиться к тому, что нам будет навязано больше дефицита или мандатов. Я начинаю запасать кучу продуктов и экономлю деньги дома на непредвиденные случаи, наличные деньги, и я использую эти предоплаченные мастер-карты, потому что я думаю, что если они закроют мою кредитную и дебетовую карты за несоблюдение требований, я все еще могу использовать их для анонимных покупок. Я думаю, что вы должны охватить все свои базы.

Фонды Сен-Жермена должны быть распределены в следующем (2021) году, так что у нас еще есть 5 месяцев этого хаоса, чтобы разобраться. Кто знает, сколько Глубинному государству удастся достичь за это время или на постоянной основе. Вполне вероятно, что в конце (2020) года произойдет экономический крах, потому что это конец финансового года для многих предприятий, включая правительства.

Что касается Внеземных цивилизаций, имеющих дело с правительством, мы знаем, что это продолжалось в течение длительного времени, будь то негативные или позитивные инопланетяне. Фил Шнайдер говорит о том, что в 1970-х годах он пробил почву в Дульсе, чтобы посмотреть на присутствие Зетов под поверхностью, а Эмери Смит говорит о том, что он делал вскрытия стольких неживых инопланетян в своих черных проектах. Кори Гуд отправляется в космос, работая с секретной космической программой. Есть осведомители и инсайдеры, которые вышли вперед, чтобы сообщить общественности, что мы уже некоторое время имеем дело с инопланетянами.

Так почему же тогда не правительство? Доблестный Тор, венерианин, который имел дело с правительством Рузвельта, я думаю. Венерианцы пытались уговорить США иметь с ними дело еще в пятидесятых или шестидесятых годах, а не отрицательные инопланетяне, очевидно, в попытке остановить это сейчас.

Я уверен, что были предприняты и другие попытки. Я могу заглянуть в это и посмотреть, что я выясню. Я знаю только, что существует правительство, которое контролирует все планеты в этой Солнечной системе. Я подозреваю, что Тор был представителем этого Солнечного правительства. И я уверен, что еще больше людей вышли вперед, чтобы поговорить с землянами и попытаться вернуть их на правильный путь. Я могу разобраться в этом и доложить вам. Мы должны это знать. Нам нужно знать правду. У меня уже есть венерианские и марсианские контакты, так что я могу начать с них. Для вас, читателей книг, интересная книга, помимо книги преподобного Фрэнка Стрэнджа о «Доблестном Торе», называется «Из космоса к вам», рассказ, написанный в пятидесятых годах Говардом Менгером, который был марсианским Работником Света, родившимся на земле, чтобы помочь марсианам и Венерианцам пробудить землян в 50-х годах. Вещи, о которых вы никогда не подозревали, происходили прямо у вас под носом.

Я считаю, что то, что мы называем политикой, на самом деле является экзополитикой из-за внеземных группировок, связанных со многими странами нашего мира. Представьте себе, что ни в одной стране не было администрации, которая не имела бы контакта с инопланетянами. Они действительно держали язык за зубами по этому поводу. Мы должны выбросить из головы мысль о том, что мы одиноки и действуем независимо от любого влияния инопланетян. И я думаю, что это продолжалось уже очень долго.

Я: Иво, а ты как думаешь?

Иво: Ты всё очень хорошо подытожила, моя дорогая.

Я: Я не могу сравниться с некоторыми из этих анонов и патриотов, которые изучают каждое движение Трампа и даже могут определить, что он собирается делать дальше. И я всегда больше интересуюсь внеземными или духовными составляющими происходящего, чем деятельностью на земле. Но вы все равно должны идти в ногу с этим, по крайней мере незначительно, и быть в курсе, чтобы подготовиться к любой новой боли, которую они планируют передать нам.

Иво: Это еще один хороший момент. Все должны быть готовы и работать на самостоятельность. Вы зависели от правительства, которое до сих пор было довольно доброжелательным по сравнению с тем, что оно планирует сделать с вами в будущем (глубинная государственная часть правительства, а не Трамп). Трамп может сделать только так много; это зависит от вас, чтобы быть готовым заботиться о себе. Все они должны быть в режиме экономии, иметь деньги дома и убедиться, что у вас есть достаточно продуктов питания и гигиенических принадлежностей, чтобы пережить нехватку или любые дальнейшие события блокировки. Просто потому, что до этого момента они не закрыли продуктовые магазины, не означает, что они не будут этого делать.

Я: Фу!

Иво: Не ставьте ничего мимо них. Пожалуйста, не надо. Подготовьтесь к худшему сценарию, но представьте себе лучший сценарий в своем уме, потому что это то, что вы создаете.

Я: Так зачем же тогда беспокоиться?

Иво: Потому что ваш мир будет отражать мысли большинства. В той мере, в какой большинство верит в Кабалу и все будет хорошо, несмотря на уже представленные доказательства, вы все будете затронуты в той или иной степени, даже если эта степень — осознание того, что это происходит с другими. Когда вы готовитесь, составьте свои резервные планы и станьте самодостаточными, чтобы больше не зависеть от правительства, которое поворачивается к вам с одной стороны и поддерживает вас с другой. В таких случаях, как Канада, где нет оппозиции повестке дня Нового мирового порядка, приоритет еще более важен.

Самодостаточность — это путь вперед. Не полагайтесь на правительство или на рынок, который две стороны пытаются обрушить, хотя и по разным причинам. Готовность — это ключ к успеху.

Что же касается внеземного вопроса, то я могу предоставить вам контакты, с моей любовью поговорить о попытках обратить ваше состояние через правительственные контакты. Многие народы были очень заняты в течение многих лет, выступая перед вашими правительствами и всеми, кто хотел бы слушать, время от времени, и есть большой объем информации, доступной по этому вопросу.

Я: Ага.

Иво: Во-первых, следует учесть, что Галактическая Конфедерация нейтрализовала многие из ваших ядерных боеголовок, их пусковые площадки и порталы, на которые они опираются по всему миру. Неужели вы думаете, что ваши правительства не знали, что это делается нашими силами? Конечно, это были они. А также их многочисленные попытки сбить наш корабль, когда мы летели через ваши небеса. Они понимают, что мы вмешиваемся в их политику и их злые планы, поэтому, когда они увидели, что мы летаем во время войны, ядерных экспериментов и других проектов, занесенных в черный список, они послали ваших воинов преследовать нас, конечно, безрезультатно. Сейчас мы находимся в вашей атмосфере, а наши материнские корабли — за ее пределами. Ваши политики, ваше Глубинное государство знают, что с нами нужно считаться, и одна из причин, по которой они хотят замолчать внеземной вопрос, заключается в том, что вы не понимаете, что у вас есть союзники из космоса, что вы не являетесь жертвами ваших правительственных режимов. И что мы послали своих на Землю, и работаем с ними и открытыми землянами высшего сознания в прошлом и в этом сейчас, вместо правительств вашего прошлого, о которых они знали, но ничего не могли сделать, чтобы помешать нам.

На жизнь Шарон было совершено много покушений, и все они были сорваны.

Я: Да. Я все еще здесь. Извините, что говорю вам, мистер Люди в Черном. И перестань будить меня в 4 утра.

Иво: Они приходили только один раз.

Я: Не буди меня!

Иво: Наша огневая мощь и технологическая мощь, наша сила разума и наше влияние на людей намного сильнее, чем всё, что темные сделали до сих пор. Они уже потеряны. Мы их окружаем, как вы говорите.

Я: Голова кружится!

Иво: В ближайшие пять лет многое изменится. 2020 год будет иметь решающее значение, но 2021 год будет еще более интересным.

Я: О боже. Как раз то, что нам нужно. Хаос и драма.

Иво: И вы были подготовлены. Я учил вас, как и многих других духовных учителей, как сохранять спокойствие во время шторма, потому что вы находитесь в этом сейчас. Вы понимаете важность спокойной психики среди этого человеческого хаоса. Вы — столпы, которые приносят Свет и поддерживают высокую частоту Земли. Вы уравновешиваете тех, кто обладает более низким сознанием, кто может разрушить всё только из-за гнева и страха. Это пешки, приспешники Глубинного государства, играющие в их руках, как игрушечные солдатики, когда остальные из вас, кто поддерживает мир и продвигает Светлую повестку дня, являются более мудрыми.

Мы научили тебя удерживать свою частоту. Мы научили вас, как проявлять свое собственное изобилие, чтобы вы не полагались на правительство. Мы учили вас, что выход из шторма — через глаз / центр, и когда вы остаетесь там, вы свободны.

Теперь ваш народ будет вынужден показать свои убеждения. Вы увидите, на чьей они стороне: на стороне добра или на стороне зла, и вы увидите, что все они постепенно пробуждаются к суровым истинам, которые они должны нести, пока вы продолжаете этот курс осознания и выравнивания с истиной.

Я: Спасибо, Иво.

Оригинал: https://voyagesoflight.blogspot.com/2020/07/governments-and-ets-ivo-of-vega-via.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12970

Теги: послание Иво Вега через Шарон Стюарт Иво Вега

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: