Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 30 июня 2020 года.

Разместил: МирРа от 3-07-2020, 08:43
Раскрытие информации от 30 июня 2020 года.


Источник: Динарские Хроники

Примечание Джуди: Аресты оперативников Глубинного государства проводились в течение вторника 30 июня (2020 года) и должны были, наряду с необходимостью защиты атак на Центры выкупа, перенести начало уровня 4b (обмен валюты для очень богатых людей) на среду 1 июля (2020 года) — эта дата, установленная президентом Трампом, Джуди Шелтон, китайскими Старейшинами и Командой RV.

Среди тех, кому были предъявлены обвинения, являются высокопоставленными политиками, чиновниками Глубинного государства, известными голливудскими звездами, журналистами СМИ и ведущими Новостей, которые участвовали в «Преступлениях против детей», в государственной измене, в попытках остановить RV (переоценка валют), выкупе ZIM для Кабалы и сохранении сокрушенной экономики США с целью свести на нет все шансы Трампа на переизбрание.

Поскольку США, Зимбабве и другие страны уже работают на Золотом стандарте, у нас теперь есть время до середины июля (2020 года) для обмена / выкупа валют по всем контрактным ставкам.


Понедельник 29 июня (2020 года), Обновление отчета по контактам с военными в компании Флеминга:


Самые известные китайские Старейшины всё еще соглашаются с расписанием команд RV на этой неделе (29 июня - 5 июля 2020 года).

Старейшины понимают, что угрозы безопасности со стороны оперативников Глубинного государства – реальные. Старейшины также знают, что американские команды RV полностью выплатили государственные платежи уровня 1 (Level 1) Китаю на прошлой неделе (22-28 июня 2020 года), а также 209 странам ещё в прошлый понедельник 22 июня (2020 года). Старейшины полагали, что США последуют за выпуском уровней 2-4, включая обмены / выкупы уровня 4b (для очень богатых людей) на этой неделе (29 июня - 5 июля 2020 года)..

Банки больше не продавали Донги и Динары, ограничивая при этом обращение долларов и монет Федеральной резервной системы. Мексиканская и канадская границы были плотно закрыты.

На субботу 27 июня (2020 года) MarkZ сказал, что ему позвонили группы уровня 4а, в которых он состоял. Они обновили его контактную информацию, чтобы быть готовыми к обменам и полным выплатам на этой неделе (29 июня - 5 июля 2020 года).

Начальник контактной группы Флеминга сказал, что он «подписал новый NDA (в субботу 27 июня 2020 года). Он не мог дать мне больше никакой информации. Он сказал, что я должен рассмотреть эту позитивную новость о том, что старт приближается”.

В минувшие выходные (27-28 июня 2020 года) были арестованы оперативники Глубинного государства — не только политики и чиновники, но и некоторые известные голливудские звезды, журналисты СМИ и ведущих новостей, которые были активны в преступлениях против детей, предательстве, или пытались остановить RV (переоценка валют), выкупить ZIM для Кабалы, либо сохранить экономику раздавленной, чтобы Трамп не мог быть переизбран 3 ноября 2020 года.

В эти выходные 26, 27, 28 июня (2020 года) Зимбабве закрыло свои банки. Они должны были вновь открыть их в понедельник 29 июня (2020 года), по данным источников в Пентагоне. Они также подтвердили, что Кувейт сделал то же самое в 1992 году, прежде чем провели переоценку. На прошлой неделе (22-28 июня 2020 года) стоимость Zim взлетела вверх, потому что Зимбабве теперь находится на Золотом стандарте. https://dapucases.com/zimbabwe-going-gold-standard-with-advanced-financial-technology-fintech/

За прошедшие выходные (27-28 июня 2020 года), по сути, все работали круглосуточно, чтобы подготовиться к выпуску RV (переоценка валют) на этой неделе (29 июня - 5 июля 2020 года). Это происходило в то время, как они арестовывали главарей мятежников и других преступников Глубинного государства.

Среда 1 июля (2020 года) была установлена Трампом, Джуди Шелтон и UST для официального старта RV (переоценка валют) / GCR и дня ликвидности. Тарифы будут заблокированы после обновления Forex рано утром в среду 1 июля (2020 года) до начала «финансового отключения».

Со 2 июля по 9 июля (2020 года) были даты на бланках конфиденциальности, которые финансовым агентам в Канаде было предложено подписать, чтобы подготовиться к «финансовому отключению».

Ожидается, что 4 июля (2020 года) президент Трамп объявит о возвращении страны к Золотому стандарту, о прощении / списании долгов по NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики). Это будет им сделано ровно за 122 дня до 3 ноября (2020 года) — президентских выборов. По правилам, GESARA, NESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) и RV (переоценка валют) / GCR должны были выйти как минимум за 120 дней до выборов.

Там было много событий. Продолжайте молиться, чтобы оппозиция Глубинного государства против выпуска RV (переоценка валют) была полностью побеждена, и чтобы выпуск валют прошел по расписанию.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/06/restored-republic-via-gcr-as-of-june-30.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12712

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: