Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 20 июня 2020 года.

Разместил: МирРа от 22-06-2020, 07:32
Раскрытие информации от 20 июня 2020 года.


Источник: Динар Хроники

Примечание Джуди: согласно нескольким источникам, до или во вторник 23 июня (2020 года) мы в Tier 4b (интернет-группа) получим уведомления 800#, чтобы начать наши обмены валют в тот же вторник 23 июня. Мы надеемся, что выкуп Zim будет завершен к пятнице 25 июня (2020 года). МВФ запланировал для широкой общественности Tier 5 (обмен валюты для широких слоёв населения) начать в пятницу 6 июля (2020 года), предоставив уровню 4b (обмен валюты для очень богатых людей) две недели для завершения обмена / погашения валют по контрактным ставкам.

19 июня (2020 года) в 11 утра были выпущены окончательные выплаты валют более высокого уровня в текущих ставках USN (новый доллар США обеспеченный золотом и активами) и эквивалентных текущих фиксированных ставках RV (переоценка валют) стран по всему миру.

Было отправлено 3300+ уведомлений 800# по электронной почте в среду-четверг 17-18 июня (2020 года) для всех тех, кто, как знали сотрудники Службы безопасности Министерства обороны США, был связан с Глубинным государством. Их арестовали после того, как они позвонили по номеру 800# и попытались договориться об обмене / выкупе. Операция «Жало» принесла более 3100 оперативных арестов в Глубинном государстве из её членов более высокого уровня.

Пятница 19 июня (2020 года) — был Днём освобождения чернокожих рабов, и так же это был день долгового юбилея для всех нас, поскольку NESARA (это Закон о национальной экономической безопасности и реформации.) и GESARA (это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества по всей планете) начались в пятницу 19 июня (2020 года) для всех стран нашего мира.


19 июня 2020, Флеминг военные контакты:

19 июня (2020 года) UST (новый доллар США обеспеченный золотом и активами), МВФ, Министерство обороны США и китайцы находились в одном графике выпуска RV (переоценка валют) для уведомлений Tier 4b (обмен валюты для очень богатых людей) 800#, которые должны были выйти так, чтобы в следующий вторник 23 июня (2020 года) могли начаться встречи по выкупу валют — в зависимости от более высоких уровней, завершенных в воскресенье 21 июня (2020 года). Все команды RV работали интенсивно, чтобы завершить их в срок 19 июня (2020 года).

Всё идет своим чередом. Ничто не сможет остановить это.

Это должно было произойти сейчас (на выходных 20-21 июня 2020 года), потому что (1) китайцы отчаянно нуждались в фондах RV и перемещали деньги в Азию на основе фондов Наследия/Процветания и экзотических облигаций, заставляя США следовать за ними. Китайские выплаты и движение денег будут продолжаться и далее, потому что китайцы и весь мир должны иметь эти деньги уже сейчас. Выбора в этом вопросе больше нет. Вот почему Трамп сказал об этом командам RV ещё в четверг 18 июня (2020 года), что получать деньги надо прямо сейчас.

Официальный старт финального выпуска RV (переоценка валют) состоялся в четверг 18 июня (2020 года) в 5 часов вечера по восточному времени.

Фиксированные ставки валют были привязаны к QFS (Квантовой Финансовой Системе) в пятницу 19 июня (2020 года). Была последовательность из 4 шагов, чтобы конвертировать валюту из курса фиатного доллара в курс USN (новый доллар США обеспеченный золотом и активами) к началу следующей недели (22-28 июня 2020 года).

По соображениям безопасности, группы безопасности Министерства обороны США держали ставки RV (переоценка валют) скрытыми до дня начала назначений выкупа 23 июня (2020 года). Основной выпуск валют (RV) в глобальном масштабе должен начаться в ночь на воскресенье 21 июня (2020 года), когда Гонконг откроется для этого в 8 вечера EDT (8 утра, по гонконгскому времени, в понедельник 22 июня 2020 года).

Операция «жало» принесла более 3100 оперативных арестов в Глубинном государстве.

Задержка выкупа валюты на прошлой неделе (15-21 июня 2020 года) была вызвана: (1) ограничениями на поездки из-за Covid-19, с которыми пришлось столкнуться (фальшивые СМИ Глубинного государства снова пытались нагнать истерию о так называемой «второй волне» Covid-19, в которую больше никто не верит); (2) и четырнадцатью другими проблемами безопасности, помимо арестов Кабалы и членов Глубинного государства, были ещё операции по стрельбе в среду-четверг 17-18 июня (2020 года), о которых позаботились группы безопасности Министерства обороны США.

Не было никаких ограничений в размере 1,4 миллиона долларов или других сумм, — 1,4 миллиона долларов были общей цифрой, на которую патриоты Белых Шляп нацелились много лет назад в первоначальном плане обмена динаров RV (переоценка валют), чтобы укрепить средний класс общества (который Глубинное Государство выдавило, через долговое рабство, за последнее столетие) и позволить среднему держателю Динара уйти с бирж по крайней мере с 1,4 миллионами долларов.

Трамп отказался от своей президентской зарплаты, чтобы вернуть ее народу этой страны. Он считал важным, чтобы все держатели валюты имели представление о том, как они могли бы взять часть своих валютных поступлений и выплатить ее другим нуждающимся, которые есть вокруг них и в их общинах.


19 Июня 2020, Флеминг, военные контакты:

Динамика «спеши и жди» и динамика «на следующей неделе я обещаю» от намеренного медленного УПРАВЛЯЕМОГО развертывания — были стратегией Министерства обороны США, чтобы противостоять шаг за шагом каждой угрозе исходящей от Глубинного государства и его вмешательству в RV (переоценка валют). Это было болезненно для всех нас, но эта боль даст каждому из нас больше сил после RV (переоценка валют), — тех сил, которые нам понадобятся далее.

Глубинное государство десятилетиями и веками работало над своим Новым мировым порядком – это было глобалистское Единое Мировое правительство. Президент Трамп работал с другими мировыми лидерами, чтобы победить тех, кто пытался воссоздать Глобальное правительство и был заинтересован, чтобы у вас не было этих денег, они выкрали их у вас, ваших детей и внуков. Эти люди хотели создать свое новое Люциферианское Единое Мировое правительство, чтобы продолжать веками угнетать вас, ваших детей и внуков.


19 Июня 2020, Флеминг, военная разведка, контакты:

Четверг вечер, 18 июня (2020 года) из Бразилии: час назад во всем мире только что состоялся глобальный запуск фондов, свидетельствующий о начале глобальной программы обмена активами, зарегистрированными на бирже.

Это была фантастическая новость для всех владельцев валют. Десятки тысяч операций уже сегодня могут начать оплачиваться по новому и это будет сделано всему миру.

Он закончил словами: «держитесь. Продолжайте молиться. Дорога была долгой, но мы, наконец, переходим к конечной фазе и благополучно завершаем последнюю Операцию "жало”.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/06/restored-republic-via-gcr-as-of-june-20.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12618

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: