Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 15 декабря 2020 года. Генеральный прокурор Барр уходит в отставку, сюжет фильма становится лучше

Разместил: МирРа от 18-12-2020, 09:57
Раскрытие информации от 15 декабря 2020 года. Генеральный прокурор Барр уходит в отставку, сюжет фильма становится лучше


Вторник, 15 декабря 2020 года.

А ТЕПЕРЬ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ФИЛЬМОМ… СНОВА

ВСЁ, что Q (Эзра Коэн-Уотник - заместитель минастра обороны по разведке) упомянул, назвал и т.д., уже произошло. ВСЁ. Имена названы. События произошли. Мы прошли последний отрезок перед основным действием: десятью днями тьмы (Раскрытия) и начала внедрения NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества). Плохие люди ушли, бандиты низкого уровня арестованы, фальсификации выборов закончены, или точнее, с ними покончено.

ЦИФРОВЫЕ СОЛДАТЫ

Нам нужно распространять факты и правду! Не зацикливайтесь на том, отвечаю ли я на DM или комментарии; или кто такие Белые Шляпы и т.д. Белые Шляпы и Команда Q уже сделали свою работу, теперь настала наша очередь рассказать правду! И продвигать только правду. Новости, которые вы видите, всплывают постоянно, скоро их будет гораздо больше. До такой степени, что некоторые люди, возможно, не смогут справиться с информационным потоком. Но ничто уже не может остановить грядущее (Раскрытие)!

Я знаю, что будет ВСЁ, о чем говорилось ни раз. И хотя у нас есть ограничения на поездки, максимально используйте это общаясь с другими патриотами в социальных сетях. Создавайте свои информационные армии, чтобы продвигать правду, потому что раскрытие началось!

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/12/attorney-general-barr-resigns-movie.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13876

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 18 декабря 2020 10:05
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Какая приятная новость: в США начались Десять Дней Тьмы / Раскрытия!

    ПОЗДРАВЛЯЮ американцев, у них будут Интересные предрождественские дни!

    рождественское настроение

    --------------------
    • 0