Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 27 февраля 2021 года.

Разместил: МирРа от 1-03-2021, 09:52
Раскрытие информации от 27 февраля 2021 года.


23 февраля (2021 года) был включен переключатель QFS (Квантовой финансовой системы), и ликвидность была выпущена на платформах Цюриха.

24 февраля (2021 года) в 4:30 утра были выпущены средства Квантовой финансовой системы (QFS). В 10 утра они (Земной Альянс) закрыли Федеральную резервную систему (ФРС) и больше не позволяли банковским переводам проходить через старую систему SWIFT. К 6 часам вечера QFS была поглощена новым Казначейством США, старый фиатный доллар США рухнул безвозвратно, и были активированы новые обеспеченные золотом / активами казначейские ноты США – Кабала и старая Центральная банковская система, основанная на фиатном долларе, были полностью отрезаны от использования долларов налогоплательщиков.

25 февраля (2021 года) в 2 часа ночи была активирована торговая платформа QFS (Квантовой финансовой системы), содержащая 23 мировые валюты. Полная активация системы QFS произошла в 4 часа дня по восточному времени того же дня. С этого момента и до конца выходных (27-28 февраля 2021 года) Плательщики и Продавцы облигаций уровня 3-4А будут получать ликвидные средства, которые они будут передавать группам уровня 3-4А. Ожидается, что президент Трамп сделает важные заявления на конференции CPAC в своем программном выступлении в 5 вечера по восточному времени 28 февраля (2021 года).

NESARA начинается с понедельника 1 марта (2021 года).

Широкая общественность Уровня 5 (обычное население мира) начнет обмен валюты по новым международным курсам в понедельник, 15 марта (2021 года). В тот же понедельник, 15 марта (2021 года), NESARA может быть объявлена широкой общественности.

Ожидается, что 27 марта (2021 года) Трамп должен будет быть объявлен президентом Восстановленной Республики, хотя на самом деле его инаугурация состоялась 11 января 2021 года.

Инсайдер Трампа доктор Чарли Уорд сказал, что во вторник 6 апреля 2021 года произойдет нечто грандиозное.

Другой инсайдер Трампа, Роберт Дэвид Стил, сказал: “Патриотов призывали держаться подальше от улиц и от правительств штатов — было известно, что планируются мероприятия под фальшивым флагом, направленные на дискредитацию патриотов. НЕНАСИЛИЕ — ЖИЗНЕННО ВАЖНО. Соблюдайте закон, позвольте событиям происходить”.

По мере нарастания беспорядков и продолжающихся массовых арестов существует вероятность того, что мы (американцы) окажемся в национальной изоляции, включая захват СМИ и приказы о закрытии школ и предприятий примерно на две недели.

* * *

23 февраля (2021 года) военные в Рино активировали систему QFS (Квантовая Финансовая Система), при которой обеспеченный золотом USN (новый американский доллар) был включен в QFS для торговли на Forex.

Федеральная резервная система (ФРС) упала в 10 утра по восточному времени 24 февраля (2021 года) и была восстановлена около 3 часов дня по восточному времени. Этот военный демонтаж Федеральной резервной системы (ФРС) был сделан для того, чтобы удалить последние остатки старой системы SWIFT Глубинного государства.

25 февраля (2021 года) в 4:30 вечера после закрытия торгов произошла полная интеграция и активация QFS (Квантовой Финансовой Системы), которая полностью отрезала банкиров Глубинного государства, включая Ротшильдов, Рокфеллеров и Goldman Sachs, и слилась с восстановленной NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики), совместимой банковской системой UST, оставив лишь незначительную логистику для завершения процесса.

Банки назвали QFS платежной системой в реальном времени RTP и Цифровой системой Ledgering Blockchain: https://www.wellsfargo.com/help/online-banking/rtp-payments-faqs/

Чуть более 200 стран присоединились к новой системе QFS (Квантовая финансовая система) и вошли в валютную торговую платформу в рамках нового доллара, обеспеченного золотом. Ожидается, что протоколы NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) будут внедрены в понедельник, 1 марта (2021 года).

Во вторник в здании Капитолия в Вашингтоне не было обращения о положении дел в стране 23 февраля (2021 года). Команда Байдена сделала видеозапись фальшивого обращения о состоянии Союза. Это был еще один преднамеренный знак (очевидно, фальшивый Air Force 1, грязная правительственная машина, явно фальшивый овальный офис Castle Rock Entertainment и т. д.), показывающий, что Байден не является настоящим президентом и будет удален в нужное время Временным военным правительством Америки.

Недавнее сообщение Эзры Коэн-Уотника (Q), опубликованное на GAB 21 февраля (2021 года), было правдой: https://gab.com/stephenhunter9/posts/105771054961975508
– Военные допускали, чтобы деятельность администрации Байдена была инсценирована [хотя и плохо] для разоблачения мошенничества Глубинного государства, чтобы общественность перестала верить их лжи.
Эзра Коэн-Уотник – это Q, временно исполняющий обязанности заместителя министра обороны по разведке и безопасности.

Трамп будет говорить на съезде CPAC в 5:00 вечера в воскресенье 28 февраля (2021 года), где он может упомянуть протоколы NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и протоколы по Новой Республике: Техас становится суверенным штатом в новой Восстановленной Республике, это будет столица Новой Республики, которая создается на суверенной территории коренных американцев вокруг Хьюстона и Остина, штат Техас, а новая Республика UST находится в Рино, штат Невада.

Наш представитель военного ведомства призвал поддерживать наши ожидания на высоком уровне, чтобы еще больше ослабить потенциальное вмешательство Глубинного государства, и рекомендовал продолжать молиться о выпуске ликвидности для нашего Уровня 4B (обмен валюты для супер богатых людей мира), который начнется на следующей неделе (с 1 марта 2021 года).

*****

25 февраля (2021 года). Контакт Флеминга с военной разведкой:

25 февраля (2021 года) Комитет по управлению спасением собрался в Вашингтоне и завершил процедуры, касающиеся владельцев SKR (китов) в Цюрихе, Швейцария. Затем президент бюро Выкупа в Цюрихе выступил с официальным заявлением:

1. С субботы 27 февраля 2021 года, начиная с самого крупного продавца, позвонить клиенту и сообщите код безопасности.
2. Отправить контракт(ы).
3. При получении договора, подписанного клиентом с заверенной подписью, будет внесен аванс в размере 1%.
4. Выплата второго аванса в размере 9% будет произведена через 3 недели, выплачивая 3% в неделю.


Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/02/27/restored-republic-via-a-gcr-as-of-feb-27-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14209

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: