Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 20 апреля 2021 года. Обновление.

Разместил: МирРа от 25-04-2021, 08:35
Раскрытие информации от 20 апреля 2021 года. Обновление.


АМЕРИКА СНОВА ОБЪЕДИНИТСЯ!

Событие должно длиться около 3 дней на базе Залива Свиней. Затем 10-дневное отключение связи на Земле и активация военного EBS (вещания) для СМИ по всему миру. В то же время все правительства во всем мире будут отстранены, а также будут проведены дальнейшие аресты. Затем мы проведем блокчейн-выборы в ГЕСАРЕ (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества). У нас будут правительства на 10% лучше, чем сейчас. Все новые люди.

КВАНТОВАЯ ГЕСАРА (Закон о глобальной экономической безопасности и реформации), Квантовая Финансовая Система, Квантовая Система Голосования, Квантовое Исцеление, Квантовая Физика. Квантовый Интернет. Все становится квантовым.

Несара (новый закон управления миром и безграничное процветание стран) утверждает Радужные “Казначейские” банкноты, обеспеченные драгоценными металлами. Добавление Квантового Старлинка. & ISO20022 Международно регулируемые монеты США также обеспечиваются драгметаллами.

Квантовый Интернет. Интернет перезагружается. Нет больше Microsoft. Все стерто. Нынешний интернет — это операция «Пересмешник». То же самое, что телевидение, газеты и т. д. Не будет и близко того же. Один новостной канал и т. д. Все средства массовой информации / газеты принадлежат Моссаду. Все убирается. Вся частная разведка, принадлежащая британской королевской семье, будет удалена. Нет больше Моссада, ЦРУ и т. д. Только разведка будет Военной разведкой.

*****

См. Исполнительный директор президента Трампа по абсолютно всему рассекреченному к 1 августа (2021 года).
Они затопляют подземные ТУННЕЛИ под Капитолийским холмом рекой Потомак
ФРС, Налоговое управление США и Всемирный банк не могут получить доступ к своим паролям и, следовательно, к средствам через свою онлайн-систему. Они не могут переводить деньги.
Возвращение Республики в конце сентября – начале октября (2021 года).
Ядерный боезаряд был заглушен компанией Patterson AFB в Огайо. Оружие изъято
Вакцины уничтожены – срок их действия истек
29 других контейнеровозов в гавани также содержали детей, ядерное оружие
Они (Кабала) собирались взорвать бомбы в Израиле и Саудовской Аравии, чтобы создать Третью мировую войну
В контейнерах Evergreen были химикаты, чтобы вызвать изменение климата, чтобы уничтожить всех млекопитающих на Земле
Каждый Evergreen корабль в каждом порту был теперь обыскан
Evergreen корабли родом из Тайваня и Амстердама

*****

20 Апреля (2021 года). В Белом Доме прошел обыск в пятницу (16 апреля 2021 года). Mount 1 Report Premier Entertainment 4-20-21 – YouTube

Величайший момент времени в истории Человечества, финансовый аналитик Бо Полни:
https://usawatchdog.com/greatest-time-point-in-history-coming-april-2021-bo-polny/

Эксперт по библейским циклам и финансовый аналитик Бо Полни говорит, что мы приближаемся к “Величайшему временному моменту в истории человечества” и это произойдет ближе к концу апреля (2021 года).

“То, что началось в 2020 году, закончится в 2021 году, и мы связали этот фактический цикл с Ноевым ковчегом. Когда нефть упала до нуля (21 апреля 2020 года), это было бы равносильно тому, когда дверь в Ковчег была закрыта… Это время, когда Ной находится в Ковчеге и не выходит до 26 апреля 2021 года…

“Один из циклов, за которым мы следуем, называется Моментом Красного моря, и точка времени цикла для этого — 25 апреля 2021 года. (Это когда Моисей разделил Красное море, чтобы спастись от фараона в Древнем Египте.) … “Прямо сейчас в море Реа происходят события. Огромный контейнеровоз Evergreen перекрыл Суэцкий канал 23 марта (2021 года)…

“Левит 25:9 конкретно говорит о 50-летнем юбилейном цикле. Это событие вызовет падение стоимости доллара США и вызовет юбилейный цикл для драгоценных металлов, когда они поднимутся и пойдут вертикально”.

*****

20 Апреля (2021 года) План защиты электросетей США:
https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-04-20/u-s-unveils-plan-to-protect-power-grid-from-foreign-hackers

Джей Тьюс. 20 апреля (2021 года) Потребность в космических силах: “Срочная потребность в Космических силах Соединенных Штатов” – Стивен Л. Кваст, генерал-лейтенант ВВС Соединенных Штатов (в отставке.)

20 апреля (2021 года) Отчет Фулфорда:
https://eraoflight.com/2021/04/20/benjamin-fulford-full-report-it-is-payback-time-for-the-cabal/

Источники, начиная от ЦРУ, МИ-6, азиатских тайных обществ, ФСБ, Пентагона и т. д. все согласны, что пора перестать реагировать и начать действовать. Нам нужно продолжать наступление на всех фронтах, пока мы не увидим капитуляцию, за которой последует многомиллиардная кампания по исправлению положения на планете.

В последнее время Кабала неоднократно угрожала взорвать дамбу «Три ущелья» в Китае. Это опустошило бы 350 миллионов человек, живущих ниже по течению.
https://www.quora.com/What-would-the-effects-be-if-the-Three-Gorges-Dam-were-to-collapse

Это также привело бы к возмездию в виде взрыва острова Ла-Пальма и удара по Восточному побережью США со скоростью 600 миль в час 100-метровым цунами, уничтожение Флориды и т. д.
https://websites.pmc.ucsc.edu/~ward/papers/La_Palma_grl.pdf

Турецкое телевидение рассказывало о том, почему корабль Evergreen Ever Given заблокировал Суэцкий канал (23 марта 2021 года) в то же самое время, когда вечнозеленый грузовик перекрыл главную магистраль Китая. Они (Глубинное государство) утверждают, что это должно было остановить крупное и давно запланированное “глобальное потепление”, экологическое бедствие. Это звучит правдиво, и мы надеемся, что телевизионная трансляция верна и запланированная катастрофа остановлена.

Государственный переворот, который сверг демократически избранного президента Дональда Трампа, терпит крах. Наши источники в ЦРУ подтверждают, что Объединенный комитет начальников штабов Марк Милли был свергнут, а генерал морской пехоты Дж. Дэвид Бергер принял командование Объединенным комитетом начальников штабов. Новое командование должно координировать свои действия с канадскими коллегами, чтобы освободить Северную Америку. Общие принципы демократии, верховенства закона, разделения властей и меритократии должны стать тем связующим звеном, которое объединит будущие Соединенные Штаты Северной Америки.
https://realrawnews.com/2021/04/biden-denied-entry-to-pentagon/

Самым последним тревожным признаком этого стало то, что в прошлом месяце (март 2021 года) произошло поразительное количество массовых расстрелов — 54.

Американцы пробуждаются от долгового рабства и отказываются брать в долг смешные деньги от ФРС, которые отмываются через банки. Из-за этого крупные банки США теперь имеют депозиты на 100% и более в качестве кредитов. Это признак системного сбоя.

Байден обещает вывести американские войска из Афганистана, в то время как Китай предлагает отправить миротворцев в ту же страну. Другими словами, Рокфеллеры и т. д. сказали китайцам: мы отдадим вам наш афганский героиновый бизнес, если вы поможете нам сохранить контроль над США.

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/04/21/restored-republic-via-a-gcr-as-of-april-21-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14460]http://цельжизни.орг/?p=14460

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: