Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. Специально восстановленная республика через отчет GCR от 19 ноября 2019 года.

Разместил: МирРа от 20-11-2019, 08:07
Раскрытие информации. Специально восстановленная республика через отчет GCR от 19 ноября 2019 года.


На прошлой неделе (11-17 ноября 2019 года) был подготовлен более чем 500-страничный отчет FISA. Он находится в ожидании публичного обнародования по любому человеку, кто был назван в отчете, кто сталкивался с криминальным обращением и возможным обвинительным актом. Им было разрешено ознакомиться с разделом, конкретно относящимся к ним. Это задержало выпуск отчета из-за лиц, названных в отчете, которые теперь были готовы предоставить дополнительные доказательства и свидетельские показания, чтобы избежать более серьезных обвинений, таких как предательство, выдвинутое против них.

Fox News объявила, что выпуск отчета FISA был перенесён на первую часть декабря (2019 года), хотя генеральный инспектор Майкл Хоровиц должен был дать показания перед Комитетом по расследованию импичмента 11 декабря (2019 года), его письменный отчет должен был быть выпущен до декабря (2019 года). 11 числа - по закону, он не сможет давать показания. Слухи предполагают, что отчет будет выпущен во время годовщины убийства Джона Кеннеди (22 ноября 2019 года)) и дня рождения Джона Кенниора (25 ноября 2019 года).

Американским банкам сказали, что перезагрузка произойдет ко дню благодарения 28 ноября (2019 года).

Иракский аукцион по продаже нефтяных нефтедолларов США в Иране остановился, а иракская пресса объявила о передаче Динара. (Этого не произойдет без сброса глобальной валюты).

******

«Урожай был подготовлен и скоро будет доставлен общественности для потребления. Более высокая лояльность [Y]. Охотники становятся Охотящимися. Измена. Смута. Как вы снимаете ответственность? Шесть часов могут быть опасными. Семья гордится?» - Q

1. Источники утверждают, что отчет FISA - это урожай, который готовится к уборке.

2. Многие должностные лица на различных должностях в правительстве, включая ЦРУ и ФБР, будут обвинены в измене и мятеже.

3. Слухи предполагают, что отчет FISA будет выпущен во время годовщины убийства Джона Кеннеди (22 ноября 2019 года) и дня рождения Джона Кенниора (25 ноября 2019 года).

4. Джон Рэдклифф утверждает, что в отчете FISA будет содержаться обвинительное заключение для Адама Шиффа.

5. Публикация отчета FISA станет долгожданной расплатой против Глубокого Государства / Клики хазарского криминального синдиката.

6. Количество арестов половых хищников-педофилов в 2019 году увеличилось, что свидетельствует о том, что глобальная сеть торговли людьми Хазарского криминального синдиката разрушается.
https://archive.is/kiZjZ#19%

7. Президент Трамп успешно вызвал глобальные явления, когда граждане всего мира отвергают коррупцию Кабал.

8. Согласно источникам, в ближайшее время конца ноября 2019 года ожидается экономическое событие "Черный лебедь".

9. Недавние заявления и документы подтверждают, что Федеральный резерв (ФРС) совершил мошенничество и поставил себя выше закона. Ожидается, что Федеральный резерв будет проверен в ближайшем будущем - до конца 2019 года.

10. Фаза 2 перехода к новой Квантовой Финансовой Системе уже началась. Все варианты сломать финансовую систему Кабал в настоящее время - на конец ноября 2019 года, рассматриваются Земным Альянсом. Этап 2 перехода потрясет финансовую систему Кабал, вызвав кризис в энергетике, нефти и бумажных валютах.

11. Кризис заставит страны поддерживать бумажные деньги нефтью, которая будет называться «Черное золото». Это приведет к стремительному росту золота и в конечном итоге заставит все страны перейти от черного золота к золоту, когда мир перейдет от денежной системы Кабал, обеспеченной активами, к денежной системе золотого стандарта.

12. Ожидается, что правительства Ирака и Ирана будет свергнуты.

13. Что касается RV (сброс валют / выкуп валют), то ожидается, что иракский динар станет первой валютой, которая будет переоценена.

**********

Доктор Дэйв Джанда рассказал о том, что, по его мнению, было в конвертах во время похорон Джорджа Буша-старшего:
https://www.youtube.com/watch?v=TDXubXJQkgM


Источник: https://translate.google.com/translate?depth=1&nv=1&rurl=translate.google.com&sl=auto&sp=nmt4&tl=ru&u=https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/05/rvintelligence-alert-insurrection-may.html&xid=17259,15700023,15700186,15700190,15700256,15700259

Теги: новости реальные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: