Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. Специально восстановленная республика с помощью отчета GCR от 23 ноября 2019 года.

Разместил: МирРа от 25-11-2019, 05:46
Раскрытие информации. Специально восстановленная республика с помощью отчета GCR от 23 ноября 2019 года.


1. В пятницу 22 ноября (2019 года) президент Трамп выступил в роли Фокса и друзей, сказав: «В ближайшие несколько недель мы увидим выпуск отчета IG FISA (9 декабря, декабрь 2019 года), отчета Джона Хьюбера (генерального прокурора США из Юты, чьи 240 следователей имеют с тех пор, как Трамп вступил в должность, более 144 000 запечатанных обвинений против глобальных и политических элит в федеральных судах по всей стране, и мы услышим от Всемирного суда имена тех, кто признан виновным в совершении преступлений против человечности, государственной измены и подстрекательства к мятежу ».

2. Президент Трамп передал Глобальную валютную перезагрузку США военным, и с 3 часов утра по восточному времени по четвергам действовало предупреждение о введении военного положения 21 ноября (2019 года).

3. Китай объявил, что они будут использовать цифровую валюту, обеспеченную активами, в течение нескольких дней конца ноября 2019 года. Несколько других стран уже функционировали в рамках обеспеченной активами цифровой валюты.

4. 17 ноября (2019 года) банкирам сообщили, что зеленый свет GCR включен; Сброс 209 мировых валют не будет остановлен и завершится к Дню Благодарения 28 ноября (2019 года).

5. Международные Торговые Платформы Валюты были закрыты до окончания GCR с целью прекращения сделок Deep Money по зарабатыванию денег. Деньги Федерального резерва (ФРС) больше не направлялись в Банк Ватикана или в Украину.

6. 19 апреля 1982 г. Верховный суд постановил, что Федеральный резерв (ФРС) был незаконным. Позже, и под принуждением, это решение было подписано президентом Биллом Клинтоном, хотя он и его преемники Джордж Буш-младший и Барак Обама не смогли его реализовать: http://www.save-a-patriot.org/files/view /frcourt.html Как только ФРС будет разоблачена, ожидается, что президент Трамп издаст Распоряжение об объявлении ФРС преступной организацией и лишении их правового статуса.

7. В основе отчета о злоупотреблении FISA лежит расследование электронной почты и частного сервера Хиллари Клинтон. Расследование обнаружило шпионскую операцию по кампании Трампа и его президентство, со стороны ФБР, ЦРУ, Барака Обамы, Хиллари Клинтон и Демократической партии. Используя Фонд Клинтона и связи с «Глубинным государством», их подозревают в том, что они перенаправляли деньги на Украину в мошенничестве «Плати за игру», а также подозревают в связях с Ираном и разрушениях на Ближнем Востоке.

8. После избрания Трампа в 2016 году Обама, Клинтон и Демократическая партия подозревались в совершении предательских действий, пытаясь привлечь к ответственности должностным образом избранного президента США.

9. Сообщалось, что отчет о злоупотреблениях ФИСА был толстой телефонной книгой и содержал уголовные обвинения против множества известных лиц.

10. Очевидно, несколько арестов высокопоставленных элит были сделаны в прошлый вторник, 19 ноября (2019 года). По слухам, в число арестов входил Билл Клинтон (на основании публикации интервью ФБР с предполагаемой жертвой изнасилования ребенка). По словам Бенджамина Фулфорда, среди арестованных также были спикер палаты представителей Нэнси Пелоси и глава отдела по расследованию импичмента Адам Шифф.

11. Отчет о злоупотреблении FISA должен быть опубликован в понедельник, 9 декабря (2019 года) по данным Fox News. Автор, генеральный инспектор Майкл Хоровиц, будет давать показания по докладу в Судебном комитете Сената в среду, 11 декабря (2019 года)

12. Частные лица, группы, организации, агентства и отдельная группа из 737 человек, управляющих более чем 80% крупных американских компаний, были замешаны в различных преступлениях.

13. В число игроков Глубинного государства также входят агенты ЦРУ и ФБР, банкиры, Ротшильды, Рокфеллерс, Клинтоны, юристы, сотрудники правоохранительных органов, судьи, видные политики, члены королевских семей и ватикано-католические лидеры, включая папу Франциска.

14. Глубинное государство, состоящее из ЦРУ, Bankers, US Inc., Банка Англии королевы Елизаветы и Ватиканского банка Папы Франциска, не только контролировало мировую валютную систему, но и пользовалась услугами различных мафиози, управляло международной эксплуатацией детей, торговлей человеческими органами, оружием и наркотиками.

15. Согласно свидетельствам сатанинских ритуалов, которые остались в живых и рожденных в этой системе, эти игроки из Глубинного государства были вовлечены в поклонение сатане посредством регулярно проводимых вечеров педофилии и ритуалов жертвоприношения детей, полагая, что сатанинское поклонение даст им деньги и силу.

16. Джеффри Эпштейну принадлежали многочисленные объекты, где похищенные молодые подростки и дети были взяты для использования в сатанинских обрядах, которые включали педофилию. Там он записал для Deep State (Глубинного Государства) вечеринки педофилии и ритуалы жертвоприношения детей, чтобы шантажировать политиков и мировую элиту, чтобы они выполняли приказы Кабалы.

17. Черная книга Эпштейна содержала более 1000 имен связанных с ним глобальных элит, подозреваемых в торговле людьми на сексуальной почве, педофилии, пытках или убийствах несовершеннолетних.

18. Обвинения в отношении педофилии были предъявлены большинству из 144 000 запечатанных обвинительных заключений против глобальных и политических элит, поданных в федеральные суды по всей стране с тех пор, как Трамп вступил в должность.

*****

Глобальный сброс валюты был профинансирован в рамках золотого договора, подписанного 209 странами с использованием золота, принадлежащего китайским старейшинам.

GCR заверяет, что единой мировой валюты никогда не будет.

Сброс валют вернет в разные страны свои валюты.

Интерпол является юридическим лицом, которое расследовало кражу золота у китайских старейшин, а также арестовывало международных преступников и спасало детей на международном уровне.

Центральные банки были частью вложения денег в украинскую сделку.

Международные денежные платформы были закрыты до GCR, чтобы отрезать деньги, заработанные Deep State (Глубинным государством). Деньги Федерального резерва больше не направлялись в Банк Ватикана или в Украину.

******

1. Процесс DECLAS (раскрытие) начнется после публикации отчета FISA.

2. Должностные лица администрации Обамы будут обвинены в коррупции, связанной с Украиной, в которой участвует Фонд Клинтона и многое другое.

3. Федеральный резерв (ФРС) и IRS также будут обвинены в совершении различных преступлений во время процесса DECLAS (раскрытие). После того, как ФРС была разоблачена, ожидалось, что президент Трамп выпустит ОР, чтобы объявить ФРС преступной организацией и лишить их правового статуса.

4. Многие лица, группы, организации, учреждения, и многие другие, будут вовлечены в различные преступления.

5. Принц Эндрю получил приказ отказаться от королевских обязанностей, поскольку власти США должны были выдать повестку в суд. Ожидается, что принц Эндрю даст показания под присягой о своей дружбе с Джеффри Эпштейном. https://www.telegraph.co.uk/royal-family/2019/11/20/prince-andrew-quits-public-life-prepares-give-evidence-epstein/

6. Премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху недавно было предъявлено обвинение в коррупции. https://www.latimes.com/world-nation/story/2019-11-21/israeli-attorney-general-benjamin-netanyahu

7. Массовое пробуждение набирает скорость, так как принц Эндрю, Хиллари Клинтон и Нетаньяху скоро отправятся в суд.

8. Основные изменения в финансовой системе, как ожидается, произойдут к концу этого (2019) года и в течение всего 2020 года.

9. Ожидается, что все страны перейдут на денежно-кредитную систему обеспеченную активами, до денежной системы с золотым стандартом QFS (Новой квантовой финансовой системы).

10. Согласно источникам, ожидается, что иракский динар будет переоценен до конца (2019) года.

********

1. Бенджамин Фулфорд узнал из своего источника, у которого есть пропуск для прессы, что Пелоси и Шифф были арестованы.

2. Гностические Иллюминаты были против правления линии крови и пороков, которым они предавались.

3. Была группа из 737 человек, которая управляла более чем 80% крупных компаний, и это были те, на кого они нацелены.

4. Эти люди буквально боролись за свою жизнь, поскольку, когда человечество узнает об истине, им уже некуда будет обратиться за помощью.

5. Фулфорд опубликовал на своем веб-сайте список из более чем 1000 имен из «Черной книги Эпштейна». Князь Андрей выделялся в ней, но там были и другие королевские особы.

6. Некоторые были пойманы в плен сексуальными преступлениями против молодых подростков, но были и другие на верхних уровнях, которые убивали детей и пили их кровь.


Источник: https://translate.google.com/translate?depth=1&nv=1&rurl=translate.google.com&sl=auto&sp=nmt4&tl=ru&u=https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/05/rvintelligence-alert-insurrection-may.html&xid=17259,15700023,15700186,15700190,15700256,15700259

Теги: новости реальные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: