Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации. Восстановленная Республика через GCR по состоянию на 9 декабря 2019 года.

Разместил: МирРа от 11-12-2019, 10:04
Раскрытие информации. Восстановленная Республика через GCR по состоянию на 9 декабря 2019 года.


Никто не знает дату выпуска 800 #, хотя было бы разумно предположить, что RV (выкуп валют / сброс валют) может произойти после того, как в понедельник (9 декабря 2019 года) вышел давно ожидаемый отчет FISA. Хаос, который последует перед Рождеством (25 декабря 2019 года), будет также подпитываться отчетом Хьюбера, который касается более 144 000 обвинительных заключений против преимущественно политических элит, возбужденных в федеральных судах по всей стране - большинство из которых содержало обвинения в педофилии. По словам президента Трампа, вся ситуация вскоре будет закрыта, когда Всемирный суд разоблачит элиты, обвиненные в измене и преступлениях против человечества.

Слушания Конгресса по отчету FISA пройдут в среду 11 декабря 2019 года.

По большей части Intel замолчал. Когда RV (выкуп валют / сброс валют) был выпущен, Quantum Computer должен автоматически отправлять электронные письма покупателям Currency и Zim Bond по всему миру, содержащие 800 # для каждой страны, вместе с информацией о том, как обмениваться и выкупаться, - они также будут размещены на определенных одобренных веб-сайтах и в Twitter.

***

Отчет «Белые шляпы» № 48: История того, как и почему альянс «Белые шляпы» сформировался. Он сформировался для того, чтобы разоблачить состояние Кабалы:
Отчет «Белые шляпы» № 48 - Эпизод I - Follow the Money https: // www. youtube.com/watch?v=LAHCKW7RInk

1. В 1913 году Федеральная резервная система, которая не несет ответственности ни перед кем, кроме себя, включая налогоплательщика США, у которого они получили свои деньги, сформировала кредитную систему, которая обанкротила США, функционируя на основе необоснованного доллара США.

2. Федеральная резервная система представляла собой масштабную схему отмывания денег, состоящую из центральных банков, Всемирного банка, Международного валютного фонда и Банка международных расчетов.

3. Федеральная резервная система была изгнана из Федеральной резервной системы Нью-Йорка, Королевского банка Лондона и Ватиканского банка. Она использовала взятки и ЦРУ для проведения торгов.

4. Президенты США Обама, Буш, Буш-младший и Клинтон, а также многие другие политические элиты, в том числе бывший вице-президент Джо Байден, государственный секретарь Хиллари Клинтон и главы Федерального резерва, как представляется, приняли триллионы средств из Федерального резерва для использования в качестве взятки. Они поместили их на свои имена в банке Ватикана и на оффшорных счетах.

5. Эти элиты были признаны виновными в нарушении Закона РИКО - в серию вошли 35 преступлений (восемь штатов, 27 федеральных), в том числе взяточничество, азартные игры, убийство, поджог, вымогательство, проституция, контрафакция, наркоторговля, акты терроризма, похищение людей, а также некоторые преступления Белого воротничка.


Источник: https://translate.google.com/translate?depth=2&nv=1&rurl=translate.google.com&sl=auto&sp=nmt4&tl=ru&u=https://operationdisclosure1.blogspot.com/2019/12/restored-republic-via-gcr-as-of-dec-8.html&xid=17259,15700023,15700186,15700190,15700256,15700259

Теги: новости реальные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: