Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Реальные новости от 23 июля 2020 года.

Разместил: МирРа от 24-07-2020, 12:11
Реальные новости от 23 июля 2020 года.


Источник: Динар Хроники

Примечание Джуди: Ежедневно Кабала пытается предотвратить запуск RV (переоценка валют) и взломать Новую глобальную финансовую систему для кражи денежных средств.

В понедельник 20 июля (2020 года) были арестованы 27 сотрудников Казначейства и Федеральной резервной системы США, которые препятствовали запуску RV (переоценка валют).

Во вторник 21 июля (2020 года) валюты Северной Кореи, Ирана, Ливана и Венесуэлы завершили свою конвертацию в Новой Квантовую Финансовую Систему (QFS), в результате чего QFS автоматически заменила старую глобальную финансовую систему SWIFT, а также завершилась конвертация фиатного доллара США в новую банкноту США, обеспеченную золотом / активами (USN), после чего все оказались готовы к выплатам и обменам.

21 июля (2020 года) было положено начало восьми неделям (до 14 сентября 2020 года) принятия исторического законодательства, которое вернуло бы нас к первоначальной Конституции и осуществлению NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики).

В среду 22 июля (2020 года) Q был раскрыт, как множество осведомленных источников, базирующихся в Белом доме, чья миссия состояла в том, чтобы раскрыть жизненно важную информацию широкой общественности. Из-за продолжающихся фальшивых новостей в средствах массовой информации Q будет заменен семью различными поставщиками информации, или цифровыми воинами, чтобы люди могли сформировать свое собственное мнение о том, что происходит в нашей стране, основываясь на реальных фактах.

По состоянию на 4 часа дня 22 июля (2020 года) были завершены проверки, включавшие финансовые, кадровые, охранные и т.д. системы. Всё прошло с честью. Это позволило нам продвинуться вперед.

Сотрудники Центра выкупа валют были переведены в режим повышенной готовности для начала уровня 4b (обмен валюты для супер-богатых людей мира) уже в четверг 23 июля (2020 года).


22 июля 2020 года, Военное сообщение Флеминга:

Аудиты по перезагрузке валют были очень реальными, поскольку Кабала ежедневно пыталась взломать и украсть денежные средства.

Последним были проверки, которые прошли примерно в 4 часа дня 22 июля (2020 года), все прошло своим чередом.

Это (RV) вот-вот произойдет.


22 июля 2020 года, Военное сообщение Флеминга:

Земной Альянс настаивал на том, чтобы развернуть все сейчас: «Финальные аудиторские проверки начались в понедельник 20 июля (2020 года). Они включали в себя финансовые, кадровые вопросы, безопасность и т.д. проверки. Похоже, что они подталкивают всех к развертыванию RV (переоценке валют). Давайте посмотрим!

Менеджер по благосостоянию: «снова в состояние повышенной готовности! Давайте помолимся, чтобы это прошло так, как должно. Они должны быть правы только один раз».

Проверки проводились 20 июля и 21 июля (2020 года) был выпущен Релиз, когда новая Квантовая Финансовая Система (QFS) полностью заменила SWIFT после того, как последние несогласные – Северная Корея, Иран, Ливан и Венесуэла полностью вошли в QFS (Квантовая Финансовая Система). Это фактически заставило USN (новый доллар США обеспеченный золотом и активами) выйти в интернет по всему миру, чтобы быть готовым к выплатам и обменам.

В понедельник 20 июля (2020 года) были арестованы 27 членов Казначейства США, и взлом счетов Paymaster fund был разоблачен, это навсегда помешало хакерам Глубинного государства остановить этот выпуск валют.

Продолжайте молиться об этом, поскольку все выглядит так, как будто ЭТО ОНО. Политики и чиновники Глубинного государства НЕ МОГУТ сдерживать все вечно!


22 июля 2020 года, заявление ЭДТА Флеминга:

Для тех людей, которые считают, что мой военный разведчик дал нам плохую информацию, они очень ошибаются.

Сообщалось, что Джуди Шелтон была арестована после того, как ее выпроводили на заседание в понедельник (20 июля 2020 года), потому что у нее были приступы гнева, крики и т.д. Ей было запрещено возвращаться на собрание. Джуди Шелтон и еще 26 человек из Министерства финансов были арестованы. Каждый год сотни, тысячи людей арестовываются из-за подобного, а затем отпускаются без предъявления обвинения, это именно тот случай.

Возможно, она просто участвовала в Операции «Жало», чтобы заполучить остальных 26 человек. Этот понедельник (20 июля 2020 года) был днем, когда информация о выпуске RV (переоценка валют) должна была пройти на следующий день 21 июля, а информация об этом просочилась в Темную Паутину. Информация, которую мы получили из наших источников, подтвердила, что она была арестована. Но нет ничего необычного в том, что кого-то арестовывают, а потом отпускают без предъявления обвинения.


22 июля 2020 года: Q заменен семью цифровыми воинами:

Примечание Джуди: из приведенного ниже выяснилось, что Q — это множество хорошо осведомленных источников, используемых для получения правильной информации для широкой публики. Президент Трамп сейчас создал другую систему. Вместо одного выхода через Q будет семь разных источников информации, чтобы люди могли составить свое собственное мнение, основанное на фактах.

Кстати, я никогда не писал в Твиттере или Фейсбуке. Мне не нравилась вся личная информация, которую вы должны предоставить, чтобы опубликовать ее там. Я не люблю использовать Google для поиска, потому что знаю, что Большой Брат / ИИ следит за мной через него. С положительной стороны, имейте в виду, что у президента Трампа уже есть другой способ общения.

Вот что сказал Чарли Уорд по этому поводу - о новом методе общения президента Трампа непосредственно из Белого дома, через Lamestream Media и другие контролируемые ИИ / Кабалой потоки коммуникации:

41.01 Чарли: да, и я думаю… Я очень привилегирован из-за того, с кем я работаю, чтобы действительно знать людей, которые действительно вовлечены в это… потому что именно они привели меня к этому в первую очередь…

Очень интересно... Дональд Трамп прямо сейчас настраивает очень похожую систему, основано на Q, но вместо 1 источника… на самом деле у него будет 7 информационных источников, так что это 7 разных людей. Можно будет сформировать собственное мнение, основанное на фактах…

И все они — люди цифровых медиа в Америке … Так что, тем люди, у которых есть последователи… Им будет дана информация изнутри… И таким образом, у вас будет выбор из 7 различных видов новостей …

Мы получаем информацию от них, а также от Q, и это будет намного легче понять… потому что больше нет риска, что их убьют, как это было раньше…

43: 00 Чарли продолжение. Джентльмен, с которым я разговариваю… у меня было с ним интервью. Я записал все это, но меня попросили пока не публиковать это…

Он был пилотом ЦРУ с 1977 по 1980 год… И когда он узнал, что каждую неделю, когда он ездил туда и обратно из Азии в Америку … Когда он узнал, что он перевозил героин и гашиш… Он решил уйти, потому что не был доволен этим… Он решил уйти из ЦРУ…

43: 40 Чарли продолжение: Он был под законом "О государственной тайне" до 1999 года… Так что в 1999 году, технически он мог бы открыть рот 20 лет назад, но потом он понял, что Буш, затем Клинтоны, а затем Обама делали то же самое… Если бы он открыл рот, то был бы мертв…

Я был первым человеком, с которым он публично поговорил. У меня есть запись. Но мне пока не разрешено ее использовать… Он должен получить разрешение на это… потому что мы охватили много областей, которые были невероятными… Абсолютно невероятными… Этот человек был тогда молодым, ему было 25 лет… а сейчас ему 77 лет.…

44: 21 Чарли продолжение: Интересно, что Трамп пошел к этим людям, он один из них… Он один из советников Трампа в оставленном ЦРУ… Это люди, которые работают все вместе за кулисами и собирают информацию для Q… Но они не могут выйти на публику…

44: 47 теперь он работает с Трампом … Трамп пошел к людям, которые покинули ЦРУ по неизвестным причинам… Им дали «почетную отставку”… Трамп пошел ко всем им, чтобы выяснить, что на самом деле происходит в ЦРУ, чтобы у него были твердые доказательства … У него есть люди, которые были вовлечены во все это из первых рук… Они не знали, что перевозили…

45: 10 теперь они работают с организациями Q, чтобы собрать информацию воедино… Так что да, они все военные… Почти все военные… Все оперативники ЦРУ…

49: 12 Q — это просто источник информации, которая приходит изнутри… Без тени сомнения она приходит изнутри…

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/07/restored-republic-via-gcr-as-of-july-23.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12889

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: