Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "День Нового Года и его сюрпризы".

Разместил: Малдена от 13-06-2018, 10:12
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "День Нового Года и его сюрпризы".


Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

Когда ложилась спать думала о том, как поздравить свою Семью с Новым Годом, и что им подарить. Очень уж не хотелось обычными мерками обходиться. В подарок я решила исполнить одно их Желание, как это в сказке бывает: "По Нарадиному Велению, по моему Хотению Желаю ... то-то и то-то", что хотелось бы пожелать. Мои желания всегда сбываются, а это и вовсе будет закреплено за меня - Падмапани Нараду Ринпоче, как за Личность+Душу ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738 ), поэтому оно точно исполнится. На этом я и заснула.

Утром 31 декабря 2014 года я начала претворять свой план в жизнь. Отправила по Почте новогоднее поздравление с таким Подарком и двумя новогодними картинками в начале письма и в конце. Отправила только своей Семье: Индре и Дамаре (мои любимые Сподвижники), дочке (11 лет на 2014 год) и сыну (24 года на 2014 год, женат, родился сынок у него в сентябре 2014 года), вот на нём интернет скакнул и пропал: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8051#p8051
Новогоднее письмо отправить не могу, да и скайп завис в ожидании отправки. Получит он теперь моё новогоднее поздравление попозже, а когда не известно. Я всех смогла Поздравить кроме сына. Обидно. И почему на нём случилась такая оказия? Немного расстроилась. В жизни ведь есть место Всему и моему новогоднему подарку в том числе.

Хоть бы интернет заработал и Планшет смог поймать его сигнал. Ведь мне очень нужно отправить сыну Поздравление с таким Замечательным праздником, как Новый Год. Я всегда любила этот Праздник и атмосферу ожидания чуда в новогоднюю ночь.

У меня наверное, с Планшетом что-то случилось. Сигнал есть, а интернета нет. Поставила Планшет подзаряжаться, а вдруг "распогодится". Жаль, что Хозяина гостиницы Yoga Cottage нет. Он вчера с семьёй куда-то уехал Новый Год встречать. Придётся ждать.

* * * *

Сегодня во сне я плыла на корабле в какой-то музей на дальнем южном острове среди океана. Вода в море / океане была лазурной, а песок белый. Очень красиво смотрелось на фоне голубого неба под солнцем. Со мной плыли ещё люди. Я не знала даже тех, кто стоял близко ко мне - 2-3 человека. Одна девушка из них предложила мне стать музейным экспонатом. Она не шутила, была серьёзной. Я усмехнулась и спросила у неё: "Как последний будда?.. Весьма заманчиво. Но что-то не хочется. Предпочту остаться первым и последним буддой на Земле". Все рассмеялись, а я проснулась. Не хотелось быть последним буддой на Земле, ведь я первый будда Новой Эпохи. Я искренне удивилась этой Мысли.
Думала всё утро, почему я последним буддой была во сне и первым. Ведь я Пятая Будда Мира Майтрея Будда, или Восьмая Будда Планеты после Гаутамы Будды - Седьмого / Четвёртого Будды.

После этого сна меня с утра преследуют фрагменты из фильма "Звёздные Врата" вперемешку с сюжетами из фильмов "Девчата" и "Весна на Заречной улице". Из "Звёздных Врат" мне не даёт покоя начальный эпизод, где парнишке-Исследователю вручают билет не известно куда. До этого момента в голове два дня, с 29 декабря 2014 года, торчал фильм "Девчата" и "Весна на Заречной улице". По их сюжету в городок прибывают девушки по распределению, у которых начинается новая жизнь.
Фильм "Девчата" и "Звёздные Врата" я любила всегда в своей прошлой жизни, поэтому смотрела их очень часто.

Вторые два фильма мне понятны - новая жизнь начинается с приездом на новое место. Можно подумать, что "Звёздные Врата" из той же категории, но это ни так. У этого фильма другое качество сюжета, ибо Героя отобрали за его уникальный талант, который мог пригодиться стране, а значит в этом человеке были заинтересованы с самого начала. Во мне тоже могут быть заИнтересованы Силы Света. И кто-то даже может приехать ко мне, чтобы пообщаться и предложить место ... где-нибудь. Думаю, что Решение на счёт меня уже кем-то принято, раз мне такие Знаки дают на Новое.
Интересно: кто и когда за мной приедет?..

* * * *

Флюс спадает, но лицо слева всё ещё квадратное ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8051#p8051 ). До кучи у меня сегодня - прямо под Новый Год верхний мост справа сверху отвалился, когда я вкусный хлебушек ела. Обалдеть, какой новогодний подарок я получила. Не расстроилась, рассмеялась - что не нужно мне, то и Уходит от меня, а под Новый Год это или нет, не важно.
Нашла в одной "чайной" на нашей улице белый вкусный хлеб. Я сперва на серый внимание обратила, но он и по вкусу такой же, поэтому не захотела его брать, лучше тибетскую лепёшку серую купить. Потом я заметила в другом углу белый хлеб и он мне сразу приглянулся. Когда хозяин кондитерской резал буханку на 2 части, то я уверовалась, что он будет вкусным, а корочка хрустящей. Так и оказалось. Он был ещё тёплым, только-только с пекарни принесли откуда-то из глубин дома и разложили прямо при мне. Давно я такого вкусного хлеба не ела.
Хорошо, что тут готовят из натуральных ингредиентов. Так что, я Вкусно провожаю уходящий 2014 год. Встречать 2015 год я буду с травяным чаем и кокосовым печеньем - купила по случаю, потому что кокоса в нём было больше, чем муки.

Солнце почему-то сегодня 31 декабря 2014 года ни такое жаркое, как всегда. Оно не припекает, а просто светит, поэтому слегка холодновато весь день. Сегодня по-весеннему тепло с холодным ветерком с гор - не согреешься на таком солнце.
Меня знобит маленько. Это из-за того, что я расстроилась не Поздравив сына с Новым Годом. Вот и замёрзла. Нос холодный, хоть сиди на солнце, хоть нет.
Интересно: Почему у меня нет возможности отправить сыну Поздравление с Новым Годом? Почему именно сегодня коронка справа сверху решила отвалиться с частью пломбы? За что я заплатила такую цену именно сегодня под Новый Год?
Что бы я всё Старое и не нужное мне оставила в уходящем 2014 году? Но почему так? Из-за личного желания?..

На днях у меня было только одно желание материального характера лично для меня. Я пожелала аномально хороший курс индийской рупии к рублю, какой был, когда я приехала в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года и встретилась с Цыпилмой на следующий день. В тот день мои рубли по отношению к индийской рупии увеличили свою стоимость в 5 раз, даже Цыпилма сказала, что сегодня ОЧЕНЬ хороший курс, но он был только 23 декабря

Просто, мне нужно расплатиться с Хозяином вперёд за следующий месяц проживания - с 26 декабря по 26 января 2014 года. Это 21 000 рублей, часть из них у меня уже есть, а вторую часть я сниму со своей банковской карты, но не сейчас - курс доллара высокий. Индра (мой муж) вчера (30 декабря 2014 года) попросил у меня денег до 12 января - у него их нет совсем, а зарплату дадут только после новогодних праздников. Помимо это мне нужно оставить 3 400 рублей на карте, чтобы заплатить за кредит 10 января, ведь у Индры денег не будет до 12 числа, чтобы доложить их мне на карту.
Я получаю на свою банковскую карту в последний день каждого месяца по 25 000 рублей - я в 2010 году деньги в бизнес вложила и теперь получаю процент с них. Из них старший сын забирает себе 10 000 - моя помощь молодой семье с маленьким ребёнком. Остальные мои.
Хоть бы мои 10 000 рублей стали 40 000 рупиями на моей карте! Мне бы тогда точно на всё хватило бы, и ещё осталось.

Помогите мне пожалуйста, увеличить эту сумму, как в тот раз 23 декабря 2014 года, когда те 1 000 рублей Индры стали 4 700 рупиями! Тогда я смогла и покушать себе купить, и расплатиться с Хозяином гостиницы Yoga Cottage за 3 дня своего проживания в первом номере, в какой меня поселили сразу, когда я только приехала в Дхарамсалу: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7914#p7914
Чёткие Ощущения, что мне Помогут в этом вопросе. Просят не волноваться. Верю. Помогут.

"Да, моя Драгоценность", - с поклоном откликнулся и подтвердил мою Просьбу Хозяин Нот, мой домовой эльф.
Как хорошо, что он со мной живёт и всегда выручает меня по жизни. Благословлён тот День 10 Сентября 2014 года, когда он ко мне прибыл с Тибета узнав, что в Непале объявился Будда, ведь он Служит только Буддам: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334
Последним его Хозяином был Гаутама Будда 2 500 лет назад, мой физический отец. Это был последний будда до моего Прихода, ибо я Майтрея Будда / Нарада Будда - первый будда Новой Эпохи. Впечатляет. Надеюсь, что я буду не последним буддой, а то в музей попаду нечаянно, как мне Предложили в моём сне.

Мечта у меня теперь есть: Было бы интересно жить в мире, если б в нём жило много будд, с которыми можно будет свободно Общаться. Я была бы счастлива жить в таком мире в Свете Знаний / Мудрости под Оком Бога. Очень хочу для нашего мира и людей в нём Добра и Света / Радости и Счастья, а также много-много Благих Дел и Деяний. Вот тогда наш мир точно станет Миром Света.
Хочу Участвовать в становлении нашего мира в Мир Света. Говорят, что "Обязательно будешь Участвовать". Хорошо. Буду Верить в это.

Лицо горит. Вспоминают?.. Поздравляют с Новым Годом!..
У меня сегодня было Намерение отРаботать на сайте "Наша Планета". Успешно отработала в новогодних поздравлениях, как Нарада! Смех сквозь слёзы. Ведь сына я не успела поздравить, хотя позже он получит моё новогоднее поздравление по скайпу. Это радует.
Спасибо Всем, кто Поздравил меня с Новым Годом! Всех Благ вам! Счастья! Радости! Удачи! А главное, Просветления через Откровения!
Улыбаюсь. День Нового Года во истину удался на Славу. Всего у меня сегодня было много.

Мне очень Тепло стало в груди и в животе. У меня ведь теперь два Вселенских Центра: Новый в животе и Старый в груди, где до сих пор ещё осталось его эхо. Повезло мне - Благодать на меня снизошла, вот и Согрелась. Позитивные энергии всегда творят чудеса, о чём люди часто забывают.

Я улыбаюсь - скоро наступит Новый Год. Пора чудес и волшебства. Всегда в это искренне верила. С Новым Годом меня!

Нарада Ринпоче,
31 декабря 2014 года.
Опубликовано 13 июня 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Новый Год

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: