Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Сон перед Рождеством о Подземном Городе Путина".

Разместил: Малдена от 12-09-2018, 13:19
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Сон перед Рождеством о Подземном Городе Путина".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сегодня Сочельник перед Рождеством. Знаковым будет это Рождество 2015 года, ведь если вспомнить два моих Сна подряд после Новогодней Ночи, где мои знакомые были беременны и вот-вот должны были разродиться ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8590#p8590 ), то ... наш мир вскоре разродится Событиями, с чем я всех людей и поздравляю! Энергии Рождества улучшат Роды Мира, чему я очень-очень рада. С наступающим Рождеством тебя, Мир! С наступающими предстоящими Переменами тебя, Мир! И пусть всё Новое пройдёт замечательно в нашем мире, а События, которые вскоре родятся на Свет, станут судьбоносными, приятными, знаковыми для всех людей!

* * * *

Сегодня (6 января 2015 года) я во сне какими-то светлыми коридорами ходила и воздушными галереями. Одни белые двери и окна, а я искала то из них, которое ведёт в солнечный мир. Мне нужно было солнце. Нашла оранжерею с деревьями, кустами, цветами. Громадная. А в ней солнечный свет. Спрашиваю у того, кто там работал, а я его приняла за садовника:
- Это солнечный свет?
- Да. Но отражённый.
- Как это?
- Зеркала с поверхности передают солнечный свет друг другу и он попадает сюда.

Я так удивилась и обрадовалась одновременно, что попросилась здесь остаться, чтобы жить. Он спросил у меня бумагу с разрешением на это. Оказалось, что она у меня была. Мне в Саду выделили какое-то помещение похожее на мини-теплицу, и я там устроилась жить. Но при этом я всё время спрашивала встречных: "Есть ли помещения, где окна выходят наружу?.." Мне было важно во сне знать это.
Странно всё было во сне и очень реально, словно я и на самом деле там была. Была внутри какого-то города с галереями и коридорами. Проснувшись у меня была только одна мысль: Это был Подземный Город Путина. Если так, то Путину есть чем гордиться. Он весьма комфортабельный и похож на те стеклянные города (под стеклянными куполами), которые строились в Великой Тартарии 5 000 лет назад. У меня сразу возникли подобные ассоциации. Всё и возвращается на круги своя, потому что Природа не любит изгаляться, если подобное развитие хорошо работает во всех цивилизациях.

Меня заинтересовал факт того, что я во сне оказалась внутри города Путина, как я думаю. Но будет ли он таким, как я его увидела во сне, не известно. Я не работала там, а искала место для своего проживания, ибо то, что мне предложили, меня не устраивало из-за отсутствия солнечного света в нём. А в Подземных Городах его нет. Предположу, что своим присутствием в том Городе, я притянула туда Энергии Солнца, но не сам солнечный свет. Я люблю солнце и желаю жить в его свете. Это моё желание не зависит от того, что тот город был подземный, поэтому в нём нет солнца. Просто для того, чтобы я плодотворно Работала на Рагнарёк выкладываясь на все сто процентов и больше, мне необходимо жить в Свете Солнца, потому что мои Энергии имеют ту же Природу, что и солнечный свет - он от нашего Творца Сурьи, а моя Высшая Душа Дитя своего Отца ПервоТворца галактики Орион - Нарады Орион.

Через этот Сон я посмотрела, как на деле в Городе Путина всё устроено. Ведь до 2012 года было одно назначение у Ямантау, а Сейчас другое, потому что обстоятельства изменились, ибо началось Противостояние. Многое наверное, нужно там менять, чтобы работалось и жилось в нём комфортно всем Людям Света. Всё должно соответствовать Городу Света, как внутри него, так и снаружи. И если Путин Выбрал следовать на своём Пути в сторону Сил Света, то и жить он тоже должен в Свете. Именно для жизни и работы людей, кто уже Выбрал тот же Путь Света, его Город должен получать Свет Солнца, чтобы энергетически подпитываться. Уверена, что Путин и сам вскоре придёт к этому Выводу, потому что нельзя приветствовать одно, а следовать другому. Тогда внутренний раздрайв начнётся.

* * * *

В моём Теле на начало января 2015 года идёт накопление Энергий рубежа 4-5 Измерений и выше. Эта энергетическая база уже сформировалась, как я думаю, поэтому на её основе уже можно делать накопление более Лёгких Энергий по 5 Измерению. Хотя мои прежние Энергии ещё будут подчищаться за счёт энергетического замещения с продуктов моего питания.
Мне очень нравится пить сырые яйца. Они очень вкусные, а не только полезные из-за Энергий Зарождения и стволовых клеток в них, которые нужны моему Телу для восстановительных процессов в нём. Ведь я Сейчас вхожу именно в этот Процесс своего физического Вознесения (Вошла я во Второй Процесс Вознесения только летом 2015 года, когда переехала в Усть-Коксу / Горный Алтай - за лето я подросла в росте: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=884#p884 ).

Накопление и Усиление приходящих ко мне Энергий новой вибрационной частоты, а также их информационная кодировка благодаря моей духовной работе, происходит под воздействием Солнечной Энергии, которая является катализатором всех преобразований / изменений в моём физическом теле. Ведь активация всех Процессов Вознесения в организме лучше идёт именно при солнечном свете, ибо он и есть сама Жизнь в чистом виде ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3195#p3195 ). Солнце очень важно для всех людей, кто Выбрал Путь Света. Это тоже самое, если бы женщина сказала "я мама", а ребёнка у неё нет. Хотеть быть мамой, стать мамой и Быть мамой на деле, это разные вещи. Также будет и здесь. Если Выбрал человек Путь Света, так ему и нужно жить в Свете, а не скрываться от него в негативе своих мыслей и намерений.

Да будет Свет во всём мире, ибо в нём Наступила Весна ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836 )! Что означает рост, развитие и цветение, а также зарождение Нового. Это и Важно Сейчас, когда наш мир готов разродиться на судьбоносные События, а они и есть Начало чего-то Нового рождённого с нуля ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7325#p7325 ). Именно это Новое готово развиваться и начать Движение Вперёд к Великой Цели Возрождения Рагнарёка на планете (демонстрация Уникального Оружия России началась осенью 2015 года в Сирии, а с зимы 2017 года американский президент Трамп начал Аресты Общества Иллюминатов, которое перестало существовать к осени 2018 года)!

Нарада Ринпоче,
6 января 2015 года.
Опубликовано 12 сентября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Подземный Город Путин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: