Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Рождественская Звезда - Знак на Перемены."

Разместил: Малдена от 12-01-2019, 18:28
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Рождественская Звезда - Знак на Перемены."


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сегодня (20 января 2015 года) я проснулась ещё до рассвета. Стояла на балконе и смотрела на звёзды... Люблю смотреть на звёзды, они прекрасны. Я такого изобилия звёзд в небе давно уже не припомню. Ночное небо сильно посветлело с 2012 года, поэтому много мелких звёзд перестали отсвечиваться в нём. Повезло, что Верхняя Дхарамсала находится почти у самых Гималайских Гор - на вершине предпоследнего холма, а значит она ближе к краю атмосферы, поэтому ночное небо здесь имеет тёмно-фиолетовый цвет, каким он был раньше. В Непале / Катманду ночное небо было сине-серым, поэтому мелких звёзд не было видно. В России небо ночью было синим. Однажды я почти до рассвета ждала, когда оно потемнеет и не дождалась... Зато сейчас я могу вволю насмотреться на звёзды. Темнеет тут рано, поэтому часов в 7 вечера небо уже тёмно-фиолетовое и на нём много-много звёзд...

Происходит свечение ночного неба из-за скопления в пространстве Энергий Эфира, которые светятся за счёт отражения солнечного света, поэтому небо ночью словно сияет изнутри. Чем больше в воздухе Энергий Света / Эфира, тем ярче сияет небо. Пока это заметно местами. Над городами много химических частиц и иллюминации, а от этого ночи над ними давно уже обеднели на звёзды. Но если небо станет светиться изнутри, то звёзд тогда совсем не станет видно. Хотя в горах ночи всегда темнее, ведь они ближе к краю атмосферы, чем низины планеты, а значит есть шанс полюбоваться звёздами!

Интересно, когда 3 Измерение уйдёт вглубь планеты?.. Сколько времени на это потребуется?..
Для начала этого процесса Высоких Энергий в небесном пространстве должно быть очень-очень много, чтобы они давили на низкие вибрации сверху, а те под давлением уходили в глубь планеты. 3 Измерение в будущем будет составлять не животный мир и люди, как Сейчас, а растительный, ведь растения находятся в плодородном планетарном слое. Потребуется время, чтобы 3 Измерение уступило место 4 и Наши люди вошли в эволюцию своего духовного развития. В Процессах Вознесения всех ждёт Движение Вперёд к повышенным вибрациям планетарного пространства.

* * * *

Вспомнилось, что в Сочельник перед Рождеством, рано утром перед рассветом, я увидела яркую звезду в небе на северо-западе рядом с Луной. Смотрелось это потрясающе: тёмно-голубое рассветное небо, белая луна и яркая звезда. Я смотрела на это, как заворожённая. Звезду я в тот день приняла за Венеру, поэтому и не придала ей особого значения, а зря. На следующий день я фотографировалась - это был мой подарок к Рождеству семье и близким Последователям ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9299#p9299 ), так Луна в небе была, а звезды нет. С тех пор я каждое утро подхожу к углу балкона / прохода, смотрю вверх на северо-запад и ни разу её так ееи не увидела. В тот день я видела не звезду, а космический корабль. Он сиял в лучах восходящего солнца, а я приняла его за звезду.

На первых фотографиях у меня было озадаченное выражение лица - я никак не могла сосредоточиться на фотографировании, ибо в моих мыслях была та звезда / корабль, что я видела в Сочельник. Я сочла это за Знак, но не имею понятия, что он означает. Хотя, первой мыслью тогда было, что это Звезда Рождества / Вифлеемская Звезда, которая привела Волхвов к Иисусу. Значит и ко мне кто-то Придёт с запада или северо-запада, раз эта звезда-корабль там находился (в июле 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе / Горный Алтай, туда приехала русская женщина по имени Марина, которая с детства жила в Израиле (её родители туда переехали и она вместе с ними). Из разговора с ней я узнала, что у неё имеется официальное разрешение на строительство в Иерусалиме / Тель-Авиве Храма Христа Спасителя. Под строительство уже выделено место, но оно с тех пор так и откладывается - не наступило ещё Время для этого).

Считаю, что Новый Мир зарождается в России - Центральная часть России, от Дхарамсалы / Индия как раз на северо-западе находится. Ведь инициатором Нового является Путин - Объявил он открыто о новой политике мира на Саммите G20 в Австралии в ноябре прошлого (2014) года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671 ). Значит Начало Нового в мире начнётся уже весной этого (2015) года (в 2015 году Путин стал ведущим и самым популярным политиком мира)! Я даже свои поздравления с Рождеством написала в теме Рождения Нового Мира - они были навеяны этой Звездой Рождества. Я искренне Поздравила всех с Рождением грандиозных Событий в мире, Знаки на которые уже даются людям! Вот и выходит, что та Рождественская Звезда дала мне Знак на то, где будут зарождаться Изменения в мире - в России (осенью 2015 года российская армия продемонстрировала в Сирии уникальность своего вооружения, что позволило ей стать первой военной державой нашего мира).

Хорошо, что я разобралась со значением этого Знака. Всё время забывала сделать это отвлекаясь на что-то другое.

* * * *

Каждый день выставляю на солнце прогреваться свои высокие тёплые тапки из шерсти. А сегодня (20 января 2015 года) к нам на балкон / в проход зашла собака, потому что кто-то забыл закрыть калитку, и утащила мой тапок. Я видела собаку, но не увидела, как она схватила мой тапок... Верный признак, что холодов больше не будет. Весна! Тапок я нашла внизу вместе со шлёпком жены хозяина нашей гостиницы. Собака и его прихватила - и когда только успела это сделать... Шлёпок я вернула на место, а свои тапки отнесла к помойке. Может кому-нибудь они ещё пригодятся, а мне уже нет.

Значит мне пора прощаться с чем-то Старым в моей жизни - знать бы ещё с чем?.. И дожидаться Рождения чего-то Нового в моей Учительской Жизни и Работе!.. Ожидаю я этого с нетерпением и смирением. Знаки я за версту чую - тёплые тапки мне более не понадобятся, значит быть Теплу, Свету и Весне: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836

По вечерам и утрам холодновато пока ещё, около +13. Ночью уже +10, теплеет постепенно. Скорее бы весна вступила в свои права, чтобы и днём в комнате не мёрзнуть. А то на солнце жарко, а в комнате холодно. Контраст температуры очень сильно бросается в глаза. Днём воздух прогревается до +20 градусов - я умудряюсь раздеться в полдень и сижу до обеда на солнце в платье с коротким рукавом. Весна пришла, но пока только днём.

Нарада Ринпоче,
20 января 2015 года.
Опубликовано 12 января 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Рождественская Звезда Знак на Перемены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: