Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Бытовые дела Возносящегося..."

Разместил: Малдена от 5-12-2018, 19:50
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Бытовые дела Возносящегося..."


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Проснулась рано (15 января 2015 года) и сразу принялась за написание Открыток-Визиток. Текст в Голове как-то сразу высветился. Простой. Всё по существу - аналог Открыток-Визиток, которыми я пользовалась в Непале: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3826#p3826
Моим представителем здесь в Дхарамсале / Индия стала Цыпилма. Она бурятка, учится Тибетской Медицине (в 2016 году закончила обучение и осенью уехала домой в Россию). Пришлось вписывать номер её сотового телефона в мои Открытки-Визитки, чтобы люди могли через неё поговорить со мной. Хорошо, что она дала разрешение на это. Когда ходила за тибетской лепёшкой подарила Открытку-Визитку тому дедушке, у кого я её покупаю - очень удивился, что я Будда, но сразу же заулыбался. Доволен, что я у него покупаю их, хотя продавцов лепёшек на площади четверо, а дедушка сидит на крайней улице по направлению к Темпле (резиденции Далай Ламы). Не ходила ещё туда. Планирую, но никак не соберусь туда пойти, всегда Отвлекаюсь на что-то. Не время ещё должно быть (попала я в Темпле в марте 2016 года, когда приехала в Дхарамсалу вторично).

Дедушка получил Открытку-Визитку с Белой Тарой. Позже я подарю их продавцам тех магазинов, где я продукты покупаю и и тетради с ручками для Дневника. Им я приготовила Открытки со ступой Сваябхунат. Хозяевам гостиницы "Yoga Cottage", где я живу - Акаши (Тензину) и Юджи, я подписала Открытки с Авалокитешварой и Майтреей Буддой. Отдам при случае, а так как мне всегда везёт, то и случай обязательно представится.

* * * *

Часов в 12 дали свет, как я и предсказывала ещё утром ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9999#p9999 ). Счастье. За обед все дела бытовые переделала - искупалась и постирала кое-что. С чувством выполненного долга напилась чая на травах с мёдом и теперь, вся такая поСвежевшая, Чистая, Красивая - самой приятно, готова приступить к Работе в интернете. А пока попишу в Дневнике - не Настроилась я ещё на Работу...

Чай взяла новый. Травка мне известна, но как называется не помню. Когда вскрыла пакет, аромат травы с цветками мне очень понравился. Позже куплю чай с мятой этой фирмы на пробу. Мёд тоже купила их фирмы. Название удивительно знаковое: "SOS". Мёд дорогой для 200 грамм - 150 рупий. Светлый, цвет белесый (бледно-жёлтый), вкус необычный и приятный. Мёд травяной. Я довольна заменой. Мёд засахаренный и его много не съешь, что мне подходит - экономия. Жаль, что только этот супермаркет мёд / чай этой фирмы, малыми партиями закупает - места для хранения наверное, мало. Дхарамсала маленький город, поэтому разнообразия нет и выбор не велик. Туристов много, но не все они предпочитают покупать мёд или чай на травах.

В мёде фирмы "SOS" оказалась очень сильная концентрация энергий, которая уплотнилась попав в Дхарамсалу, хотя он свежий - от ноября 2014 года, 2 месяца прошло - сейчас середина января (2015 года). Этот мёд идёт по 5 Измерению. Спустившись с гор на рубеж между 4 и 5 Измерениями он и уплотнился - быстро засахарился. Хорошая характеристика для свежего мёда. И всё же этот мёд Странный. Он продукт тех Кодов, которые поступили на планету от Солнца / Творца Сурьи благодаря Четвёртой Волне Изменений, которая была всю осень 2014 года, вот и Повезло природе. У меня и то на её Волне много Очисток в Непале было - низковибрационное из меня почти всё время выходило поносом без спазмов, достал он тогда изрядно.

Очистку лучше всего всегда проходить осенью (с 2017 года предпочитаю проводить Очистки на воде в ноябре - по две за месяц по 4 дня каждый раз) - природа будет помогать, а вот Восстановление и Исцеление хорошо будут идти по весне на Энергиях Роста, тогда и все Процессы физического Вознесения смогут усилиться. Хотя Выбор времени всё равно будет сделан Душой, когда Вознесённый станет готов к Новому этапу своего Вознесения, дабы ничто не мешало Изменениям в организме. Главное, решиться на этот Шаг, а Душа Подскажет время, место и Возможность Уйти из Дома, чтобы все Процессы физического Вознесения прошли наилучшим образом с учётом будущей жизни Вознесенца в 5 Измерении. Со мной так и было.
Время Уйти из Дома я Осознала в момент своего Вознесения летом 2013 года, а уехала в Непал летом 2014 года, потому что ... после того Вещего Сна 23 февраля 2014 года, в котором мне приснились Четверо Великих Королей Кайласа Пригласив Домой в Шамбалу, я и начала подготовку к своему отъезду. Правда, я думала поехать на Кайлас, а не в Непал. Всё изменил май - Знаки указали на Непал, куда я и уехала через 2 месяца ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4124#p4124 ). Уехала я летом 2014 года в Учительское Паломничество, чтобы стать Буддой, и в своё физическое Вознесение. Очень рада этому.

По мне, самое Лучшее Место для Вознесения, это: Непал, где есть 4 Измерение (с весны 2015 года - после сильных землетрясений, там установилось 5 Измерение), и Дхарамсала с рубежными Энергиями 4-5 Измерений (в 2016 году там было уже 5 Измерение). Не Кайлас конечно, со своим 5 Измерением, но всё же.

Непал / Катманду мне Помог пройти Первый Процесс Очистки, поэтому я и оказалась готова к Энергиям рубежа 4-5 Измерений Дхарамсалы / Индия. Повезло, что сюда с Гималайских Гор спускаются Энергии 5 Измерения, к которым я могу свободно привыкать без ущерба для своего физического тела. Ведь Лекарство нужно принимать малыми дозами, чтобы организм смог к нему адаптироваться. Для Всего нужна мера, а в Деле физического Вознесения и подавно, иначе будет плохо.
Я ведь чуть не умерла в Энергиях 4 Измерения Непала лишь пожив в них 9 дней, после чего и началась та Жёсткая Очистка ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ). Те 3 дня - 9, 10 и 11 Августа 2014 года, были самыми тяжёлыми для меня и переломными. Я выжила. Оклемалась. И начала радоваться Новому своему Рождению в Процессах Вознесения. Но что бы со мной было, если бы я поехала к Кайласу и к его Энергиям 5 Измерения?.. У меня бы началось разрушение организма. Хорошо, что в мае 2014 года Кайлас "закрыли" до июля, потом правда, уведомили, что за 2 недели санитарную уборку сделают, но я уже приняла это за Знак и решила поехать в Непал. Повезло, что я Знаки хорошо Читаю, а то... Вознеслась бы после смерти, что в мои планы не входило.

Мне нравится наблюдать за Процессами моего физического Вознесения вживую. Пусть это занимает больше времени, чем я думала, но зато Интересно ежедневно преображаться. Февраль (2015 года) скоро, а он Покажет мне много чего Интересного. Приятных сюрпризов Вознесения я ожидаю в нём. Предвкушаю нечто необычное в следующем месяце. Хотя я поспешила, ведь ещё только середина января (2015 года), поэтому много чего Интересного в моём Вознесении произойдёт и за оставшиеся дни месяца!..

* * * *

Стоило постирать и вывесить одежду на перила, как начали набегать тучи. За полчаса закрыли солнце и стало беспросветно. Посетовала мысленно со Вздохом: нужно солнце, тепло, и чтобы всё высохло. Через час небо очистилось и стало ярко голубым, а солнце ясным. Тепло. На солнце припекает по весеннему. Одежда успеет высохнуть к вечеру и моё Желание полноценно исполнится.

Мне нравится, что мои бытовые желания исполняются так быстро - за час, в последние полгода (с момента приезда в Непал 1 августа 2014 года так и есть, а раньше, когда я жила в 3 Тёмном химическом Мире, они были суточными - исполнялись за сутки). Это помогает правильно мыслить, потому что мысль - это уже сформулированное желание. Если мыслить так, словно мысль должна вот-вот исполниться, то ошибок не будет - не хочется получить то, чего не имелось ввиду. Часто мысль исполняется даже по Подсказкам / Знакам. Например, ...
Позавчера (13 января 2015 года) я видела обезьян, которые где-то раздобыли много лаваша. Его пекут тут на каждом углу, но чтобы обезьянам повезло раздобыть его в таком большом количестве, редкость. Глядя на этих обезьян жующих лаваш я постояла с минуту, подумала и отправилась повторно за лепёшками, благо дедушка ещё не ушёл, хотя был полдень - продавцы лепёшек уходят часов в 10 примерно. Купила ещё 2 лепёшки, которые мне потом пригодились, потому что в тот день было пасмурно, холодно и снежно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9970#p9970 ), поэтому лепёшки с мёдом замечательно согрели меня. Я правильно прочла Знак, хотя ничто не предвещало того, что я смогу за день съесть 4 лепёшки.

Нарада Ринпоче,
15 января 2015 года.
Опубликовано 5 декабря 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: