Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Красочные энергии продуктов, которые я кушаю".

Разместил: Малдена от 5-09-2018, 12:14
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Красочные энергии продуктов, которые я кушаю".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Хозяин так не привычно называет меня "Ринпоче", словно ударение не туда ставит. Пока не разобралась в чём дело. Но его выговор моей фамилии таким образом, мне очень нравится. Он мягкий и мелодичный. В Непале / Катманду меня все "Нарадой" называли, а в Доме Thamel Apartmehts ещё и "буддой" - так меня Работники величали. Там имена в ходу были, а в Дхарамсале местные по фамилии друг друга называют. Например, я думала, что Акаши - это имя Хозяина, а оказалась фамилия. И Юджи тоже фамилия - именно он и является хозяином гостиницы "Yoga Cottage", где я живу. По статусу он выше Акаши стоит, у которого свой туристический бизнес и офис тут рядом. Кабинет Юджи находится под моей комнатой. Он весь первый этаж пристройки к гостинице занимает, я же на втором этаже номер имею, выше только крыша, где я постиранные сари вешаю сушиться. Основное здание гостиницы почти напротив моей комнаты слева располагается, но чтобы в него попасть нужно пройти мимо кабинета Юджи ниже.

Тут все странно строят, но так как это делается на склоне холма, то и ничего удивительного нет. Мой второй этаж пристройки к гостинице со стороны склона - первый, потому что кабинет Юджи вообще в холме находится, поэтому окна моей ванной комнаты выходят во двор гостиницы выше и это даже не первый этаж их дома. При желании со двора той гостиницы можно заглянуть в это окно, которое вообще плотно не закрывается. Хорошо, что стёкла запотевают быстро, когда я купаюсь. Но плохо, что горячая вода быстро заканчивается, поэтому приходится частями мыться, то есть сперва тело, а потом голову, или наоборот - баки для горячей воды тут на маленький объём рассчитаны, грустновато.

Люблю утром ополоснуться, а голову помыть в полдень, когда на улице припекает и волосы быстрее сохнут. По-другому всё равно не получается, утром и вечером, когда солнца нет, холодновато мыться. У меня и стирка бывает только с 11 часов, когда тепло и можно в воде возиться. Хорошо, что окна южные и с утра у меня всё нараспашку, поэтому удобно ходить с бельём туда-сюда, чтобы повесить его на перила. Верёвок для сушки белья тут нет, но в Дхарамсале все так делают. Удобно, как я выяснила, хотя и не практично, потому что перила не балконные, а коридорные, мимо которых все и ходят, ибо внутри домов коридоров почти нет.

* * * *

Смотрела, как солнце поднимается из-за холмов ввысь, и вспоминала о моей проделанной Работе в Дневнике за последние дни - с 31 декабря 2014 года и по 5 января 2015 года, когда у меня не было интернета. Много Интересного Открылось мне: по Кристаллической Сети ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8443#p8443 ), по Духам и их Помощи нам ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8211#p8211 ), по Природе и её обНовлению в Энергиях Весны ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8298#p8298 ), по магической силе Слов ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8770#p8770 ), по Учительскому Будущему на ближайшие годы ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8420#p8420 ). Я даже дважды поЧистилась от лишнего за это время, потому что у меня произошла переОценка прежней информационной базы, ибо я перешла на новый духовный уровень и начала мыслить шестимерно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8675#p8675 ).

Новые Энергии всегда выталкивают Прежние, какими бы хорошими они не были. А раз все Энергии Свежие во мне, ибо я вот только с осени 2014 года по Новому жить и мыслить начала, то энергетическому обмену Сейчас ничто и не препятствует, потому что в организме уже нет застарелых энергий моего прошлого, которое у меня было до моего Учительского Паломничества летом 2014 года. А значит и энергоЗамещение в Теле проходит быстро. Все Процессы Вознесения проходят только во время ночного сна. Когда много Чисток, то Осознаёшь это весьма быстро, а я всю осень 2014 года Чистилась в Первом Процессе своего Вознесения. На это ушло 4 месяца моей жизни в Непале.

Лимфатическая Система сперва Чистит низ, а потом верх. Делается это только ночью во время сна, это я тоже выЯснила в прошлом 2014 году: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2797#p2797
Сперва организм избавляется от более тяжёлых энергий, которые ему не нужны - они выходят через шлаки (кал и моча), а потом из Тела выходят более лёгкие устаревшие коды - через пот. Часто это происходит через ноги - ступни, где существуют информационные накопления, и редко потеет грудь, что происходит только во время сна. Но когда я только приехала в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года, то дважды у меня потело за ночь всё тело по полному циклу. Повышенные Вибрации Дхарамсалы по рубежу 4-5 Измерения за ночь Выбивали из моего Тела все Устаревшие Коды! Вот почему я так много ела в те последние 2 недели декабря 2014 года. Моё меню с тех пор почти не изменилось: фрукты, тибетские лепёшки с мёдом, 4-5 яйца в день, чай на травах с мёдом несколько раз в день.

Мне тут очень понравились яйца, потому что у них замечательная энергетика, из-за чего меня всё время в детство отбрасывает. Я даже иной раз сравниваю энергию яиц Рязани, Катманду и Дхарамсалы. У них всех разный вибрационный фон и энергетический оттенок!.. Это забавно видеть в разноцветии.
Все яйца имеют один энергетический цвет: желток зелёный, а белок голубой. Но поверх него есть энергетический оттенок Места, в котором жила курица, чтобы снести яйцо. В Рязани этот энергетический оттенок был жёлто-оранжевый смачного / яркого тона, энергии плотные, как и сам желток. В Катманду энергоОттенок был в малиновом тоне с разводами от розового до бордового, что давало ему глубину и красоту. В Дхарамсале яйца сияют красным цветом, просто горят им в прозрачном сиянии, которое приглушается, если яйцо крутое, но в сыром виде кажется, что пьёшь странный огонь: голубой с красным или зелёный с красным, ну а если это яйцо всмятку, то словно черпаешь ложечкой твёрдый огонь, красиво это очень.
Обожаю есть яйца! Они такие энергетически ценные, аж дух захватывает, ведь в них не только Энергии Зарождения есть, но и стволовые клетки, которые помогают организму Возноситься: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8488#p8488

Мои Энергии Сейчас становятся Легче, поэтому и энергетический состав в продуктах моего питания заметно облегчается, где я акцент сделала на яйца и хлеб, а кроме этого мне пока ничто не нужно. Наверное, я сильно соскучилась по яйцам и хлебу, ведь я их несколько лет не ела. У местного хлеба замечательные энергии и все они пузырьковые, цвет оранжевый, но часто к нему примешиваются и другие цвета того, кто готовил хлеб. Зато у местного мёда красный цвет энергий. Он же с Гималайских Гор.
У Дхарамсалы фиолетово-синий фон, отличный от Энергий Индии, но созвучный ей и её Красному Цвету. Это же Тибетская Индия, поэтому тут все философствуют в своей мудрости и в духовном творчестве.

Главное, что все эти Энергии созвучны с моими, поэтому и усиливают их. Но никогда не угадаешь: какие энергии с продуктов мне понадобятся, чтобы усилить какой-то Процесс моего Вознесения. Зато Тело об этом знает наверняка, поэтому я своё меню часто меняю, чтобы энергии с Еды не приедались, а у Тела было энергетическое разнообразие в витаминах и минералах. Вот почему Сейчас я акцент в своём питании сделала на яйцах и тибетской лепёшке, а также фруктах, которые я часто меняю: яблоко, мандарин, банан, а других тут всё равно нет - зима всё-таки.

Нарада Ринпоче,
5 января 2015 года.
Опубликовано 5 сентября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче продукты питания цвет энергии яйца

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: