Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Гравитация".

Разместил: Малдена от 30-03-2019, 17:59
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Гравитация".


Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Вчера (1 февраля 2015 года) я Простилась со своим трёхмерным прошлым в Рязани и из меня Ушли остаточные энергии низких вибраций, которые связывали меня с ним. Ушли они с шиком водного поноса, когда во мне поднялись вибрации ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11018#p11018 ).
И откуда что берётся в таком количестве, хотелось бы мне знать?.. Ем ведь я мало за день: 5 яиц (с обеда), арахис (в обед), изюм (вечером), сахар (утром и вечером). Благодаря сахару мой организм получает достаточно глюкозы, чтобы не испытывать чувства голода ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10866#p10866 ).
Я искренне рада тому, что наконец-то Свободна от оков 3 Тёмного Мира и его низковибрационных энергий. А так как "Свято место пустым не бывает", то на их место во мне с осени 2014 года заземляются Энергии 5 Измерения, которые давно приветствуются мною. Благодаря этому и осуществляется моя мечта жить в 5 Измерении.

Есть у меня ещё одна давняя мечта: хочу Летать. Но для осуществления этого Желания моё физическое тело должно быть полностью чистое, а Чакровая Система должна иметь очень сильное энергетическое напряжение, на высокой частоте которого я смогла бы подпрыгивать вверх и взлетать, как это я делала недавно во сне: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10936#p10936

Гравитация понятие относительное, потому что сцепление с поверхностью даёт Чакра Стабилизации / копчик ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=554#p554 ), а не ноги. Их функция ходить и отталкиваться, дабы двигаться по земле, а не заземлять человека за поверхность. Для Первой Чакры НЕ важно в каком положении находится поверхность относительно тела, потому что она уравновешивает Душу и её Сосуд в пространстве по отношению к центру планеты. Повторю: Энергетическому хвосту выходящему из копчика всё равно, в каком положении находится поверхность перед ним, если он привязан к центру планеты / её Душе. Я это видела во сне, когда жила в Непале осенью 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2801#p2801 ). Человек реально ограничивает свои движения думая, что ходить можно только по твёрдой горизонтали, но это ни так. Можно ходить вертикально, вверх ногами, по воздуху, раз Хвост / пуповина прикреплена к центру планеты. В своём Прошлом я могла ходить не только по земле, полу, но и по стенам, потолку, воздуху, если в этом была необходимость.

Полёты в небе работают по тому же принципу. Энергетический хвост Чакры Стабилизации закреплён за центр планеты, поэтому не важно, на каком расстоянии окажутся ноги / тело относительно поверхности. Хотя высота полёта будет зависеть от энергетического напряжения Чакровой Системы. Чем сильнее в ней вибрации, тем выше можно взлететь. Не гравитация притягивает человека к планете, а Энергии того Измерения, в каком он живёт, что и можно считать силой притяжения!

Человек ведь ходит не только по земле, но и по полу дома, в каком живёт, а он висит в воздухе. Всё есть Энергия, как Энергия является Всем. А раз так, то человек ходит не только по земле, но и по полу дома, в каком живёт. Вот и получается, что уплотнённая энергия, принимая форму материального объекта, висит в воздухе. Пол, какой бы он не был фактуры, является материализованной энергией, плотность которой зависит от того измерения, в каком он создан. В нашем случае, все вещи создаются по технологиям 3 Тёмного Мира. То есть, материал пола это и есть Энергия уплотнённая до состояния вибрирования 3 Измерения. Пол, по которому я хожу сейчас, состоит из бетона с уложенного поверх него плиткой. Если бетон - натуральный продукт идущий по 4 Измерению, то плитка на нём принадлежит технологиям 3 Тёмного Мира. Вот и получается, что я хожу по Энергиям 3 Измерения.

Ходить можно и по воздушным низким вибрациям 3 Измерения, как по земле, если принадлежать физически 4 Измерению - надо меньше есть и иметь Чистое тело. Но повысив его вибрации до 5 Измерения можно облегчить тело на столько, что реально возможно взлететь в небо. Проблема одна - большая концентрация в пространстве низких вибрационных излучений и химических частиц, которые мешают полётам в небе и Вознесению в прямом смысле этого слова.

Моё физическое тело стало много Легче 3 бытового Измерения, но не 3 Тёмного химического Мира, который загадил всё вокруг нечистотами от низа до верха. Если бы пространство было чистейшим, то в нашу жизнь давно бы вошла магия. Вознесённый может ходить по воздуху поверх низких вибраций, если повысит вибрации своего тела, а для этого кушать ему надо меньше и уж точно не шлаковую или химическую пищу. Ходить по воздуху можно только в чистом пространстве, чтобы нижний воздух смог стать плотным и твёрдым, как поверхность земли.

Сейчас всё наше воздушное пространство имеет одну низковибрационную концепцию, потому что наш Мир планеты Земля полностью химический. Автотранспорт / самолёты, заводы / фабрики, города / дома выделяют химические частицы, которые накладываются на низковибрационное излучение идущее от каждого провода, электронного устройства, вышек ЛЭП, потому что наше электричество основано на низких вибрациях. В планетарных низинах всё это безобразие ощущается явно, поэтому даже жизнь на природе не спасёт Наших людей от проникновения в тело разной дряни через воздух, воду, пищу. Только в горах можно найти чистое пространство и Высокие Вибрации, в которых возможно Возноситься! Хотя и там химической грязи хватает. Установилось бы по планете 4 Измерение и Возноситься можно было бы практически везде за исключением городов (установилось на планете 4 Измерение в апреле 2015 года, а заземлилось оно в январе 2017 года).

Нарада Ринпоче,
2 февраля 2015 года.
Опубликовано 30 марта 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Гравитация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: