Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 12 июня 2020 года.

Разместил: МирРа от 13-06-2020, 03:42
Раскрытие информации от 12 июня 2020 года.


Источник: Динарские Хроники

Примечание Джуди: В четверг 11 июня (2020 года) было выпущено три крупных транша денежных средств со Счетов Обеспечения/Процветания (Rodriquez Trust), которые были посвящены RV (переоценка валют). Банкирам было сказано, что старт неизбежен, ликвидность и средства валют должны были быть выпущены, а уведомления и поставки должны начаться в ночь на 11 июня (2020 года).

Китайцы выдвинули ультиматум, который был у Трампа до полуночи пятницы 12 июня (2020 года), чтобы всё началось, иначе будут последствия, плюс китайцы продадут американские облигации. В 11:11 утра в четверг 11 июня (2020 года) было сделано мягкое объявление финансовому мировому сообществу о нашей обеспеченной золотом USN (новый доллар США), которая, наряду с арестами 3000 высокопоставленных членов Кабалы, как считалось, выполнила мандат Китая. Также в четверг (11 июня 2020 года) китайцы начали распродавать американские облигации, что считалось причиной обвала рынка в четверг – шаг к тому, чтобы избавить мир от фиатного/ бумажного нефтедоллара США.

У Трампа есть время до понедельника вечера 15 июня (2020 года), чтобы выпустить 800# для уровня 4b (обмен валюты для очень богатых клиентов банков), прежде чем китайцы возьмут на себя выпуск валют 800# во вторник 16 июня (2020 года). Будет проведен второй раунд стимулирующих выплат в размере 1200 долларов чеком, которые также выйдут во вторник (16 июня 2020 года), плюс в тот же день начнется НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / ГЕСАРА (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества).


11 июня 2020 года, Флеминг, военная разведка:

За последние 24 часа (10-11 июня 2020 года) были проведены дополнительные проверки на предмет рисков безопасности (Антифа потенциально атакует центры выкупа валют. Они захватили 7-квартальный район Сиэтла под руководством демократа мэра Глубинного государства Дюркина и губернатора Инсли, которым кукловоды Глубинного государства сказали позволить этому случиться), контрмеры должны были быть приняты.

Трамп не собирался следовать предложениям некоторых членов кабинета министров отложить окончательный выпуск новой банкноты США еще на две недели, категорически против чего выступили китайцы (которые начали продавать долг казначейских облигаций США уже в среду 10 июня 2020 года. Это обрушило фондовый рынок в четверг 11 июня 2020 года).

Некоторые советники просили Трампа отложить выпуск новой банкноты США еще на две недели, чтобы Казначейство США разослало дебетовые карты со стимулирующими фондами, которые, как говорят эти советники, помогут сохранить RV (переоценка валют) и стимулирующие Bill-фонды от перемещения на счета Глубинного государства / Кабалы. Другие советники Трампа говорили ему в Далласе 11 июня (2020 года), что это отслеживание АНБ, а не отслеживание дебетовых карт, было способом гарантировать, что средства не идут на счета Глубинного государства, и освободить всё сейчас.

Трамп всегда склонялся к тому, чтобы выпустить новую банкноту США сейчас, а не следовать советам тем, кто говорит, что нужно подождать еще две недели для тестирования дебетовых карт. Мы искренне молимся, что Трамп понял, что китайцы не допустят двухнедельной задержки, и что будет в интересах Трампа вывести RV (переоценка валют) прямо сейчас, а не через две недели.


11 июня 2020 года, Большой звонок, Брюс:

Было выпущено три крупных транша средств с залоговых счетов Процветания (Rodriquez Trust).

В 11:11 утра в четверг 11 июня (2020 года) было сделано мягкое объявление о нашем обеспеченном золотом USN (новый доллар США) для финансового мирового сообщества.

Будет второй раунд стимулирующих денежных средств в размере 1200 долларов чеком, которые выйдут в понедельник-вторник 15, 16 июня (2020 года). Там есть 13 810+ центров выкупа с персоналом по вызову на место в течение следующих нескольких дней до конца недели.

В понедельник 15 июня (2020 года) начнется NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества).

Прощение долгов уже началось в Австралии.

* * *

Спасибо тем преданным и смелым поставщикам информации, которые захотели остаться неизвестными.

Позвольте поблагодарить Q за то, что сброс валют, наконец, произошел. Я желаю вам успехов в ваших гуманитарных усилиях и с нетерпением жду встречи с вами на другой стороне, где вместе мы сделаем жизнь лучше для всех людей мира.

Терпение — это добродетель. Наличие добродетели — это признак хорошего нравственного существа. Добрые нравственные существа обладают способностью преодолевать зло и изменять мир к добру.
Джуди

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/06/restored-republic-via-gcr-as-of-june-12.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12550

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: