Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 14 августа 2020 года. Национальный долг США аннулирован.

Разместил: МирРа от 15-08-2020, 10:48
Раскрытие информации от 14 августа 2020 года. Национальный долг США аннулирован.


Примечание Джуди: В ночь на 10 августа и утро 11 августа (2020 года) старая фиатная долларовая кабальная SWIFT - global financial system, полностью сменилась на новую прозрачную Квантовую Финансовую Систему (QFS). Новые международные валютные курсы появились на всех банковских экранах. Контрактные ставки уровня 4b (обмен валюты для супер-богатых людей мира) были активированы на вторых банковских экранах. Национальный долг США был полностью стёрт. В течение этого времени, и для своей собственной безопасности, президент Трамп находился за пределами страны, улетел на самолете Air Force One.

По состоянию на среду 12 августа (2020 года) новые мгновенные расчеты QFS (Квантовая Финансовая Система) работали во всех центральных банках по всему миру, а ликвидность была размещена на счетах соответствующих плательщиков, которые ждали ввода кодов для выпуска денег. В ночь на 12 августа (2020 года) была встреча в Гонконге, чтобы завершить график RV (переоценка валют), а это означало, что все были готовы выпустить Shotgun Start для уровня 4b (США, интернет-группа), и сделать это в любое время.

Мирное соглашение между Израилем и Арабской Республикой, которое президент Трамп объявил в четверг 13 августа (2020 года) - это завершение требований ГЕСАРЫ (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) к миру во всем мире. Их согласие было последним для RV (переоценка валют). Реализация, по меньшей мере 10 из 16 юбилейных мер по Прощению Долгов ГЕСАРА / НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) уже началась.

Президент Трамп приказал банкам начать обнуление ипотеки, кредитных карт и других форм личного долга, начиная со следующего понедельника 17 августа (2020 года). С учетом того, что государственный долг США уже погашен путем перехода на QFS (Квантовая Финансовая Система), все остальные долги — индивидуальные и национальные — начнут полностью погашаться к концу августа (2020 года).

Трамп должен был сделать заявление о возвращении доллара США к золотому стандарту в пятницу (4 сентября 2020 года), или после выходных Дня труда 4 сентября, — к понедельнику 7 сентября (2020 года), — примерно в то же время, когда должен был появиться доклад Дарема, который должен будет обвинить Обаму, Байдена и других представителей мировых элит, в серьезных преступлениях, включая государственную измену, – все это часть «Плана» Q”.

*** Обязательно посмотрите видео ***
Несмотря ни на что – как Дональд Трамп, АНБ и Кеннеди-младший уничтожили Кабалу / Иллюминатов / Глубинное Государство:
https://www.youtube.com/watch?v=Vwq9BdP-snM

То же: Часть 1: http://цельжизни.орг/?p=12858
Часть 2: http://цельжизни.орг/?p=12947

* * *

Деньги уже положены на счета, но пока не могут быть потрачены.

Источники Тилтона сообщили, что «со среды 12 августа (2020 года) мгновенные расчеты работали во всех центральных банках мира». (Это была система обработки QFS (Квантовой Фининсовой Системы) в реальном времени).

Решение ICC (Международного суда) означало, что ежедневные проценты, которые США платили за каждый день, когда уведомления уровня 4b (обмен валют для супер-богатых людей мира) не были выпущены, теперь составляли 7,35% от совокупных процентов и штрафов в размере 12 триллионов долларов за каждые 10 дней.

Это было частью огромного давления на Трампа и команды RV, чтобы выпустить релиз Shotgun Release, наряду с тем, что Трамп нуждался в ликвидности как можно скорее для возврата связанных с GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества) долгов, чтобы начать выходить из UST и банков в следующий понедельник 17 августа (2020 года).

Пожалуйста, молитесь обо всем, что происходит на заднем плане.

Разоблаченные клоуны — лица мятежных заговорщиков в американских СМИ:
https://threader.app / thread/1213240094703935488
– 65 ”журналистов» рупоров, руководителей, организаций и владельцев WikiLeaks показали, кто был допущен к работе с DNC и кампанией Хиллари Клинтон, чтобы повлиять и украсть президентские выборы 2016 года в США. Они обвиняются по статьям 18 Кодекса США § 2384 — Подрывной сговор и 18 Кодекса США § 1962 — R.I.C.O.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/08/restored-republic-via-gcr-as-of-aug-14.html



Теги: раскрытие информации реальные новости новости долг США национальный долг США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: