Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 20 ноября 2020 года

Разместил: МирРа от 22-11-2020, 09:52
Раскрытие информации от 20 ноября 2020 года


Обязательно Смотрите Видео "Уничтожение Кабалы от А до Я": ссылка https://www.youtube.com/watch?v=0tC9KWhx8Zk

Земной Альянс состоит из Президента Трампа, Президента России Владимира Путина, Председателя КНР Си Цзиньпина, премьер-министра Ирака Мустафы аль-Кадими, премьер-министра Индии Нарендры Моди, Q-команды (в составе около 800 спецназовцев, которые консультируют президента Трампа, включая генералов Пентагона, Марка Милли, Джона Хайтена, генерала Джеймса МакКонвилла, адмирала Майкла Гилдея, генерала К.К. Брауна, Генерала В. Пол Накасоне и ген. Джея Рэймонда), Q-Anon (возглавляемый Кеннеди-младшим?), Агентства национальной безопасности, и различных военных по всему миру, включая международные силы, уполномоченные производить аресты в любой стране, Интерпол.

19 ноября (2020 года). Пресс-конференция Джулиани, Пауэлл, мошенничество на выборах: (начинается с 59 мин.) ссылка https://www.youtube.com/watch?v=buQCdCSDWQQ&feature=youtu.be&utm_content=11952605&utm_medium=Email&utm_name=Id&utm_source=Actionetics&utm_term=Email

Трамп: https://twitter.com/realDonaldTrump
Флеминг: https://nicksintel.wordpress.com/blog

Всемирный Земной Альянс За Свободу готовит международный иск против правительств, корпораций и частных лиц по всему миру в связи с фальшивым кризисом С19. В Земной Альянс входят тысячи врачей, ученых, профессоров, юристов, журналистов… со всего мира.


Президентские Выборы 2020 года:

Юридическая команда Трампа передала в Верховный суд доказательства массовых фальсификаций на президентских выборах 2020 года демократами и Коммунистической партией Китая – акт государственной измены и иностранное вмешательство в выборы США вопреки воле народа.

Чарли Уорд сообщил, что “2 ноября (2020 года), за день до выборов, Трамп подписал исполнительный указ, обсуждающий “формирование правительства”. Это установило в США GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества), которая требует, чтобы новые выборы были проведены в течение 120 дней с момента ее создания – приведя их к марту 2021 года – мартовские иды (мировые Десять Дней Темноты) означают падение Кабалы”.

Восстановленная Республика (США):

Наш контакт с военной разведкой сказал, что следующие 2-3 недели (конец ноября - начало декабря 2020 года), пока мы обмениваемся (RV), европейские банки закрыты для финансовой перезагрузки (GCR), это будет временем устранения элит Глубинного государства, политиков, банкстеров и руководителей фальшивых СМИ. Вмешательство преступной семьи Байден и его китайских сообщников в выборы разоблачено прямо сейчас и эти разоблачения продолжаются.

Выборы (3 ноября 2020 года) стали катализатором массовых арестов в США. Наш контакт с разведкой сказал: “приливная волна разоблачений преступлений Глубинного государства против нас, людей, будет приближаться”. С понедельника 16 ноября (2020 года) произошел взрыв в военном воздушном движении, в котором участвовало почти 1000 военных самолетов, они выполняли функции прикрытия.

Чарли Уорд: “Основные СМИ падали в течение недели (16-22 ноября 2020 года). Ближайшие даты, когда будут сделаны основные объявления: годовщина убийства президента Кеннеди 22 ноября и День Благодарения 26 ноября (2020 года). Однако к Дню Благодарения это не закончится. Это даже не закончится к Рождеству (25 декабря 2020 года)”.

С 26 ноября по 29 ноября (2020 года). Дальнобойщики объявят забастовку против С-19 и фальшивых выборов.

Роберт Дэвид Стил: “После рождественских каникул (в начале 2021 года) ожидается более 100 отставок из Конгресса”.

Президентские выборы 2020 года стали первой в истории массированной атакой на Соединенные Штаты, показавшей, почему президент Трамп объявил эти выборы чрезвычайным положением в США и ввел свою страну в состояние войны. Сидни Пауэлл шокирующе раскрыла показания под присягой, которые она получила от высокопоставленного военного офицера, участвовавшего в этом массовом нападении.

Мичиган и Джорджия, как и Пенсильвания и Вирджиния, попали в одну и ту же схему – как только Байден получил лидерство с массовыми вбросами голосов, все остальные голоса обладали одинаковым соотношением голосов Байдена к Трампу – это было невозможно! Эксперт по безопасности выборов считает результаты Мичигана полным мошенничеством – современные машины не имеют возможности подсчитать массовые дампы для Байдена за отчетный период времени. Супер юрист Л. Лин Вуд рассказал американскому народу правду о том, что президент Трамп выиграл эти выборы более чем 400 голосами выборщиков.

Президент Трамп ввел Соединенные Штаты в состояние войны на период с 20 мая 2020 года по 20 мая 2021 года.

Американские бомбардировщики с ядерными бомбами вошли в зону обороны “коммунистического” Китая, когда Пекин проводил масштабные военно-морские учения. Американское небо было наводнено более чем 1000 военных самолетов, включая по меньшей мере один рейс из Вашингтона в Гитмо (военная американская база на Кубе, где содержатся политические заключённые).

16 ноября (2020 года). Новая военная организация, Фулфорд:
https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/benjamin-fulford-report-new-company-to.html#more

По данным источников в Пентагоне, ФСБ и МИ-6, была создана новая военная компания, чтобы заполнить вакуум, оставшийся после вывода американских войск с Ближнего Востока, Африки и других регионов мира. Компания имеет в своем распоряжении сотни тысяч ветеранов спецназа из США, Израиля, Великобритании, России, Франции и др. Ее возглавляет женщина, бывший агент ФСБ и специалист по боевым искусствам. Это заявление было сделано в связи с тем, что исполняющий обязанности министра обороны США Крис Миллер сказал: “Мы не народ вечной войны — это полная противоположность всему, за что боролись наши предки. Все войны должны закончиться сейчас”. https://www.mcclatchydc.com/news/nation-world/national/national-security/article247175994.html#storylink=cpy

Источники в Пентагоне говорят, что они приветствуют такое развитие событий, потому что американские военные теперь должны сосредоточиться на национальной обороне, что в наши дни главным образом означает “обеспечение того, чтобы США не стали китайской колонией”.

По словам ее лидера, новая компания имеет большой опыт работы в области борьбы с терроризмом, кибербезопасности и разведки. Это вне политики и не связано ни с одной страной нашего мира. Цель состоит в том, чтобы заполнить пробел, оставленный американскими военными, обеспечив безопасность предприятий и ключевых людей в условиях высокого риска. Компания также стремится найти выходы для ветеранов вооруженных сил, чтобы гарантировать, что они не станут изгоями или не начнут работать на ротшильдовские террористические фронты, такие как Аль-Каида, Исламское государство, Антифа или Black Lives Matter и т.д.

Такое развитие событий происходит на фоне смены караула на высших уровнях Западной властной структуры, когда Чезаре Форни, глава масонов P3, ушел в отставку, согласно источникам P3. В настоящее время существует новая команда лидеров среди групп, которые управляют военными орденами, такими как: рыцари Мальты, тамплиеры, тевтонские рыцари и т.д., говорят источники. Они сделали предложение мира азиатским тайным обществам, но пока не получили ответа к моменту публикации этого доклада. Отсутствие соглашения между Востоком и Западом на этом уровне также является причиной нынешнего политического хаоса и тупика в США.

Ясно лишь, что хазарская мафия предложила Китаю контроль над США в обмен на финансовую поддержку. План состоял в том, чтобы установить Джо Байдена президентом только для того, чтобы в течение последующих нескольких недель его сменила китайская представительница верховного раба Камала Харрис, согласно источникам Азиатского тайного общества.

Президент США Дональд Трамп тем временем продолжает решительно протестовать против вопиющего воровства президентских выборов в США хазарской мафией и их китайскими союзниками. Поскольку о жестокой борьбе за результаты выборов широко сообщалось в других местах, мы не будем слишком глубоко погружаться в эту тему на этой неделе (16-22 ноября 2020 года). Тем не менее, мы отмечаем рейд во Франкфурте, Германия, где компьютерный сервер, который был использован для кражи американских выборов, был передан американским войскам после рейда немецкой полиции.

https://www.thegatewaypundit.com/2020/11/us-raid-software-company-scytl-seize-servers-germany-intel-source-says-yes-happened/

Мы также отмечаем, что Трамп получил военный план действий по борьбе с кражей выборов хазарской мафией, и все, что требуется, — это его президентская подпись, чтобы это произошло. https://8kun.top/qresearch/res/11637997.html#11638253

С военной точки зрения все, что требуется, — это занять штаб-квартиры шести крупных медиакомпаний, контролирующих 90% американских корпоративных СМИ. Это Виаком, Новости корпорации, компании Comcast, CBS, «Тайм Уорнер» и Disney. Кроме того, необходимо будет занять штаб-квартиры Google, Facebook, Apple, Amazon и Microsoft. Наконец, необходимо будет произвести несколько сотен арестов в Вашингтоне и его окрестностях. Это обычные подозреваемые. С чисто военной точки зрения это можно было бы сделать в течение 24 часов. Если президент (Трамп) не предпримет этих действий, то Патриотам США и военным, которые рассчитывают на Трампа, чтобы спасти Конституционную Республику, нужно бдудет задать себе несколько трудных вопросов.

NESARA, Санта-серфинг:

Часть 1: ссылка https://youtu.be/Nkrxe53Fc9g НЕСАРА

Часть 2: ссылка https://youtu.be/GQ6alvCJVe4 Мошеннические выборы являются нарушением 14-й поправки и должны быть объявлены недействительными.

C19 Мистификация:

Всемирный Земной Альянс Свободы предъявляет иски к правительствам, корпорациям и частным лицам за фальшивый кризис С19: https://www.awakeningchannel.com/post/those-responsible-for-the-cv19-fake-crisis-to-be-sued-for-crimes-against-humanity-and-child-abuse
~ Земной Альянс состоит из тысяч врачей, ученых, профессоров, юристов, журналистов… со всего мира.

Оригинал: https://operationdisclosure1.blogspot.com/2020/11/restored-republic-via-gcr-as-of-nov-20.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=13734

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 22 ноября 2020 11:09
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    ЦИТИРУЮ ВАЖНОЕ:

    По данным источников в Пентагоне, ФСБ и МИ-6, была создана новая военная компания, чтобы заполнить вакуум, оставшийся после вывода американских войск с Ближнего Востока, Африки и других регионов мира. Компания имеет в своем распоряжении сотни тысяч ветеранов спецназа из США, Израиля, Великобритании, России, Франции и др. Ее возглавляет женщина, бывший агент ФСБ и специалист по боевым искусствам. Это заявление было сделано в связи с тем, что исполняющий обязанности министра обороны США Крис Миллер сказал: “Мы не народ вечной войны — это полная противоположность всему, за что боролись наши предки. Все войны должны закончиться сейчас”.

    По словам ее лидера, новая компания имеет большой опыт работы в области борьбы с терроризмом, кибербезопасности и разведки. Это вне политики и не связано ни с одной страной нашего мира. Цель состоит в том, чтобы заполнить пробел, оставленный американскими военными, обеспечив безопасность предприятий и ключевых людей в условиях высокого риска. Компания также стремится найти выходы для ветеранов вооруженных сил, чтобы гарантировать, что они не станут изгоями или не начнут работать на ротшильдовские террористические фронты, такие как Аль-Каида, Исламское государство, Антифа или Black Lives Matter и т.д.

    Такое развитие событий происходит на фоне смены караула на высших уровнях Западной властной структуры, когда Чезаре Форни, глава масонов P3, ушел в отставку, согласно источникам P3. В настоящее время существует новая команда лидеров среди групп, которые управляют военными орденами, такими как: рыцари Мальты, тамплиеры, тевтонские рыцари и т.д., говорят источники.

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 22 ноября 2020 11:51
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Трамп начал выводить свои войска из стран мира с 2017 года, поэтому не удивительно, что эта ниша стала свободна в 2020 году - к концу первого срока президентства Трампа. Думаю, что создание Армии Земного Альянса, которая начнёт свою деятельность после Выборов в США в ноябре 2020 года, было оговорено давным-давно, то есть это входило в План Q.

      Время создания Армии Земного Альянса именно Сейчас не случайно. Это было сделано не только из-за Выборов (наземная Битва Земного Альянса с Кабалой), а из-за того, что с 21 / 22 сентября 2020 года началась Последняя Битва Рагнарёка Сил Света в космосе и в подземных туннелях с Силами Тьмы - отколовшимися Иллюминатами, Драконийцами и химерами / негативными сущностями. В этой Битве принимали участие: Армия Земного Альянса (подземные туннели); Движения Сопротивления - это интернациональная американская организация, в которую так же входит Армия Внутреннего Мира Земли; Флот Галактической Федерации Света от Галактического Совета. Движение Сопротивления разделила свои Силы в этой Битве участвуя, и в космических боях с Флотом Галактической Федерации, и зачищая подземные туннели.

      Новая военная компания (её названия в Новости нет) - это Армия Земного Альянса, американская организация Движения Сопротивления и плюс все тайные общества мира, которые практикуют боевые искусства (кое-какие известные названия даны в Новости). У этой Новой военной организации Большое и славное Будущее, которое я Видела начиная с 2015 года. Одно её создание уже говорит о том, что наш мир прямо сейчас Меняет свою основу / структуру развития. Для меня это очевидный Знак на то, что у меня вскоре начнётся моя Новая Миссия / Учительская Работа, о которой я знаю с осени 2017 года.

      --------------------
      • 0