Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт 27 февраля 2021 года: Энергия Луш (межличностный конфликт), часть 2

Разместил: МирРа от 6-03-2021, 09:24
Иво Вега через Шарон Стюарт 27 февраля 2021 года: Энергия Луш (межличностный конфликт), часть 2


ЧАСТЬ 2

МЕЖЛИЧНОСТНЫЙ КОНФЛИКТ

Иво: Как создается Луш в рамках межличностного взаимодействия?

Сколько детей подверглось насилию? Сколько женщин было изнасиловано? Сколько мужчин работали и боролись за свою работу? Сколько отношений действительно моногамны?

У скольких людей были плохие оценки в школе? Задумывались ли они когда-нибудь о том, чтобы позволить всем сдать экзамены, а затем позволить детям выбрать курсы, в которых они преуспеют, вместо того чтобы провалить их по определенным предметам, но ожидать, что они будут продолжать учиться? - Нет?

Природа двойственности такова, что позитивное и негативное сосуществуют вместе. И у всех вас есть свободная воля выбирать, через какую полярность вы хотите подняться, помня, что негативность может подняться только до шестого измерения.

Однако ваша планета была захвачена существами, которые нуждались в источнике топлива. И они создали систему для всех вас, которая удерживает вас в ловушке более низких вибрационных частот и использует ваши электромагнитные способности. Они сделали это, чтобы жить, но вы только существуете и даже не осознаете этого. Они ограничили вашу власть, обманывая вас и не давая вам узнать правду.

Как уже упоминала Шарон, ее семья была микрокосмом макрокосма матрицы. В ее межличностных отношениях матричные ценности бесправия, власти над другими, жадности, эгоизма, лжи, гнева, зависти, гордости, безответственности, обвинений, контроля, манипулирования, нападок, агрессии и многого другого разыгрывались между членами ее семьи. И это происходит по всему миру.

Как вы реагируете, когда на вас кричат? Скорее всего, вы рассердитесь. Кроме того, как мы уже говорили вам, обусловленные реакции, которые вы испытываете на стимул, подобный этому, являются только усвоенными реакциями и могут быть разучены. Почему они должны быть разученными? Потому что отклик более высокой частоты не породит Люша! Отклик более высокой частоты освободит вас от матричного контроля, вот почему!

Когда вы видите автомобильную аварию через дорогу, как вы реагируете? Вы шокированы и плохо относитесь к этим людям. Вы можете почувствовать жалость, которая также является низкочастотной реакцией, которая создает луш. ДА.

Когда вы разрываете отношения, что происходит? Вы вообще испытываете много негативных эмоций: вы расстроены, возмущены, чувствуете себя преданным, растеряны, ошеломлены, чувствуете ненависть… как вы думаете, почему так много отношений распадаются на этой низкой частоте? Потому что вы не находитесь на своей обычной частоте, на самом деле, намного ниже ее. И когда объявляется о разрыве, это привлекает демонические сущности, которые делают все возможное, чтобы разжечь огонь ненависти между двумя сторонами, чтобы они могли иметь ростбиф сегодня вечером вместо гамбургера. Вами манипулируют. Все время. Ежедневно. Это сущности, питающиеся вашими эмоциями! Дайте им несварение желудка. Посылай всем любовь, особенно тем, кого вы объявляете своими врагами!

Вам говорят, что смерть-это время скорби. Почему? Душа освободилась и идет к новым занятиям. Да, вы чувствуете потерю тех, кто остался позади. Как долго они будут оставаться здесь? Если бы Вы были способны на это, вы бы поняли, что те, кто умер, оставили только свои физические тела, они не были уничтожены, и если бы вы были способны, вы все еще могли бы взаимодействовать с ними. Как вы думаете, почему это было скрыто от вас? Почему вы думаете, что с вами сыграли эту шутку? Для Люша, вот почему.

Когда кто-то умирает, молитесь, чтобы он покоился с миром и отпустите его с любовью. Любовь - это ваша единственная свобода. Затем сделайте свою теневую работу, понимая, что те, кто застрял в трауре по своим потерянным близким, не делают эту работу. Двигаться дальше можно.

(продолжение следует)


Часть 1
Часть 3
Часть 4
Часть 5


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_sharon_stjuart_27_fevralja_2021_goda_ljush/2021-02-28-3456

Теги: Иво Вега Иво Вега через Шарон Стюарт энергия луш

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: