Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Иво Вега через Шарон Стюарт 27 февраля 2021 года: Энергия Луш (энергетические вампиры), часть 3

Разместил: МирРа от 9-03-2021, 09:45
Иво Вега через Шарон Стюарт 27 февраля 2021 года: Энергия Луш (энергетические вампиры), часть 3


ЧАСТЬ 3

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ

Иво: Энергетический вампир - это существо, которое является родным для низкочастотных миров демонической инвазии. Это несчастное существо близко к тому, чтобы отделиться от Божественного источника. - Да, конечно.

Энергетический вампир существует, пополняя себя таким же образом, как это делают невидимые демоны – крадя энергию у тех, кто имеет лучшую связь с источником Бога. Высшие измерения часто привлекают этих людей, и им нужно быть очень осторожными с тем, кто крадет их энергию.

Как это делается на планете Земля? Очевидно, воспроизводя то же самое поведение, которое демоники внушают вам через вашу систему, и вы остаетесь на низком уровне частоты.

Мы с Шэрон написали статьи об энергетических вампирах и отметили множество поведенческих моделей, которые типичны для вашей системы верований власти над другими, которую энергетические вампиры используют, чтобы украсть вашу энергию. Когда вы чувствуете, что ваша хорошая вибрация понижается до одной из более низких частот, другими словами, когда вы переходите от счастья к гневу, когда вы переходите от чувства позитива к чувству вины, когда вы переходите от чувства покоя к чувству стыда, когда вы переходите от хорошего к плохому, вы находитесь во власти энергетического вампира. Вам не нужно быть в контакте с любым другим человеком – энергетические вампиры могут подключаться к вашему энергетическому телу и забирать энергию всякий раз, когда они чувствуют потребность. Вот почему ежедневная очистка Шнуров-это хорошее энергетическое обслуживание. Если лицо человека, о котором вы не думаете, внезапно всплывает перед вашим мысленным взором, вы вполне можете стать жертвой его энергетического воровства. Это может быть ваше легкое тело, предупреждающее вас о том, что с ним что-то происходит. Почему бы ему не предупредить вас, когда ваша жизненная энергия истощается? Смерть не может быть неизбежной, но длительная кража вашей энергии многими вампирами может и привела к ранней гибели жизни.

Все люди связаны энергетическими проводами. В мирах, где взаимодействие всегда любящее и позитивное, это не проблема. На Терре, где энергии мало и людям приходится воровать энергию только для того, чтобы остаться в живых, воровство энергии-это проблема. Точно так же, как вы ощущаете, что денег не хватает, вы также подсознательно ощущаете, что энергии не хватает.

Причина существования энергетических вампиров заключается в том, что их демонические привязанности высасывают из них энергию и заставляют охотиться еще больше. Да, демоническое. Не очень-то приятно, Шарон.

Эти демонические привязанности могут просто менять хозяев по своему желанию. У них обычно нет склонности оставаться с тем или иным человеком, хотя известно, что они живут с определенными семьями, и этими семьями манипулируют на протяжении веков, чтобы обеспечить как можно лучшую пищу для своих паразитических гостей. Семья Шарон была именно таким случаем.

Шарон: Я могу видеть глаза моей матери позже в жизни. Они были очень тусклыми, совсем не яркими. Искра начала гаснуть. Всю свою жизнь она играла роль для хозяина вампиризма моего отца в отношении ее энергии. Дело в том, что она сказала, что он не был плохим, когда она вышла за него замуж, но позже он стал еще хуже, стал более жестоким, и это, вероятно, потому, что ее собственная энергия истощалась. Чем больше у нее было детей и жизненных обязанностей, возложенных на того, кто был эмоционально неспособен справиться с ними, тем более истощенной она была и тем хуже он становился, становясь все более и более тираническим, чтобы извлечь энергию из своей семьи. Да, я выросла в доме энергетических вампиров. К его чести, мой отец обратился к духовности, когда ему было около 40 лет.

Иво: Энергетические вампиры делают все возможное, чтобы вызвать негативную реакцию у окружающих. Именно так они извлекают из вас низкочастотную энергию, чтобы накормить своих собственных паразитов. Большинство людей привыкло к этому. Исключение составляют те, кто полностью освободился от привязанностей, чья энергия имеет частоту единства пятого измерения, кто делает хорошее энергетическое обслуживание и кто утверждает себя с другими, теми кто стремится манипулировать, доминировать и контролировать их. Они защищают свою энергию от воровства.

Если кто-то контролирует тебя, заставляет бояться, значит, ты с вампиром. У этого вампира есть привязанности, которые требуют этого для своего источника пищи, поэтому они “не просто остановят его однажды.” Так что перестань надеяться на это. Это и есть отрицание.

Если кто-то лжет вам, чтобы получить благосклонность, если кто-то манипулирует вами, чтобы заставить вас чувствовать себя виноватым, если кто-то льстит вам, они делают это, чтобы получить энергию луш. Как кто-то может получить вашу энергию, когда он льстит вам? Они пытаются заставить вас чувствовать себя некомфортно, и это работает.

Шарон: О, я просто согласна с этим.

Иво: И это не принесет им их добычу, любовь моя. Вы не отдаете энергию, когда отказываетесь чувствовать себя недостойным их похвалы.

Большинство людей не осознают своего поведения настолько, чтобы позволить этому продолжаться. Преднамеренность сознающего Бога существа обычно не встречается на Земле из-за того, что ваша энергия, ваша жизненная энергия постоянно высасывается из вас.

Обладание реально. Это обладание человеческим носителем ядовитым энергетическим существом, которое желает полного контроля над носителем. Такое поведение обозначается как бесчеловечное, и это происходит потому, что обгоняющая сущность не является человеком по своей природе.

Большинство людей одержимы в определенной степени. С самого детства эти вампирские сущности ищут тех, кто не способен бороться с ними, чтобы заражать и манипулировать ими, чтобы получить их топливо. Чем сильнее эмоционально поврежден носитель, тем лучше носитель для этих сущностей. По мере того как коварная дисфункция матричного бытия начинает воздействовать на душу маленького ребенка, душа либо расщепляется, либо сама проявляет признаки дисфункции, ослабляя таким образом легкое тело, чтобы позволить паразитам проникнуть внутрь. Теневая работа должна быть сделана для того, чтобы исправить нездоровое мышление и эмоции, а также заново интегрировать расколотую душу. Часто высшая связь вновь интегрируется с этой работой; душа может быть найдена в тех частях вас самих, которые вы отбрасываете, чтобы приспособиться к этому миру.

Как вы видите из состояния вашего мира прямо сейчас, эта проблема свирепствует. Я не могу недооценивать непосредственную потребность людей Земли в действии. Они являются истинными врагами жизни на земле, и то, что происходит на вашей планете, является лишь проявлением их манипуляций и вашей приверженности их патологической системе верований.

Луш создается на глобальном, социальном, межличностном и личностном уровне для всех вас. Все, что вам нужно сделать, это перестать кормить дьявола, отказываясь верить в то, что негативность для вас нормальна. Это не так. От негатива можно отучиться.

Ваши негативные системы убеждений, ваш негативный способ взаимодействия, ваша склонность нападать на других, ваша вера в разделение, ваша вера в то, что если вы причините вред другому, то вам не причинят вреда, - все это неверно. Я сказал, что человек - это электромагнитная энергия, которая притягивает то же самое, что и излучает, поэтому вредить другому-значит в конечном счете вредить и себе. Жизнь ищет равновесия, и она делает это внутри вас. Демоны стремятся к дисбалансу, потому что это их природа и способ, которым они получают свою энергию от вас.

Дело в том, что ваши социальные структуры создаются для того, чтобы облегчить существование энергетического вампира и истощение вашей энергии за счет ее кражи! Ваши общества созданы на структурах, которые допускают этот вампиризм ваших энергий и возглавляются самими большими вампирами!

Поймите также, что если вы связаны с теми, чья жизнь чревата трудностями, то это потому, что ими манипулируют для Люша. Ваш энергетический шнур к ним становится обменником Люша для вашей хорошей энергии, когда эти расстроенные люди приходят к вам за утешением. Вы находитесь в трехстороннем взаимодействии: между вами, человеком и их демоническими привязанностями, которые манипулируют ими, чтобы добраться до вас. Будьте очень осторожны с теми, кому Вы постоянно помогаете, и обязательно перережьте шнуры после этого.

(продолжение следует)


Часть 1
Часть 2
Часть 4
Часть 5


Источник: https://svetinus.ucoz.ru/news/ivo_iz_vegi_cherez_sharon_stjuart_27_fevralja_2021_goda_ljush/2021-02-28-3456

Теги: Иво Вега Иво Вега через Шарон Стюарт энергия Луш энергетические вампиры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: